Крымская таможня: Украина возобновила пропуск легкового транспорта в республику

Украина вновь начала пропускать через границу легковые автомобили, следующие в Крым. Об этом ТАСС сообщили в Крымской таможне.

 

Крымская таможня: Украина возобновила пропуск легкового транспорта в республику

 

По состоянию на 16:00 мск [27 декабря - ред.] движение возобновлено. Легковые транспортные средства граждан прибывают со стороны Украины в пункты пропуска "Армянск" и "Перекоп",
- отметили в ведомстве.

 

Ранее в субботу на несколько часов Украина прекратила пропуск через свои пограничные пункты легкового транспорта. Люди, желающие попасть в Россию, были вынуждены бросать автомобили на украинской стороне и идти пешком к российским пунктам пропуска.

 

При этом, легковой транспорт, следующий из Крыма в сторону Украины, без ограничений может проходить контроль на российских пропускных пункта. Однако, до сих пор затруднения возникают на украинских постах - контроль проходит с серьезными задержками.

 

Всего на границе Украины и Крыма в настоящее время работает три автомобильных и три железнодорожных таможенных поста. Проблемная ситуация коснулась двух из них - "Армянск" и "Перекоп". На пропускном пункте "Джанкой" проблем с пропуском автотранспорта нет.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Сергей Левша
Сергей Левша 28 декабря 2014 16:21

Придаток обезьянника продолжает удивлять своим идиотизмом

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.