Чубаров окончательно противопоставил себя крымско-татарскому народу

Рефат ЧУБАРОВВице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек заявил, что распрощавшийся с Крымом руководитель меджлиса Рефат Чубаров (с ноября 2013 года председатель Меджлиса крымско-тататарского народа), всегда вел антинародную политику, а  недавно высказанные им заявления и вовсе окончательно и безвозвратно противопоставили его подавляющему большинству крымских татар.

Напомним, что 20 января Рефат Чубаров нелицеприятно высказался о крымских татарах, на пресс-конференции в Киеве. Крымских татар оставшихся на территории Крыма и позитивно принявших воссоединение Крыма с Россией Рефат Чубаров поделил на «оборотней» и «идиотов».

Руслан Бальбек прокомментировал поведение Чубарова так:

«Долгое время Рефат Чубаров находился в тени объявившего себя лидером крымских татар Мустафы Джемилева, поэтому, когда ему наконец представилась возможность говорить якобы от имени народа, начал делать крайне неоднозначные заявления, копируя бывшего руководителя. Но при этом Чубаров никогда не имел большого авторитета среди крымских татар, и его слова из Киева в адрес мирно живущих в Крыму соотечественников о том, что они идиоты или оборотни – последний гвоздь в крышку его политического гроба»

 

Вице-премьер крымского полуострова считает, что на данный момент в связи с повышенной эмоциональностью заявлений Чубарова, начинают вскрываться истинные намерения руководителей меджлиса, которых преследуют неудачи. А те крымские татары, которые теперь работают в крымской власти российского Крыма, получили шанс продуктивно трудиться во благо своего народа.

 

"Меджлисовцы, покинувшие Крым, не нашли взаимопонимания с украинской властью, и это неудивительно, ведь они стоят друг друга – киевская власть открыто вредит своему народу, а Джемилев и Чубаров долгие годы занимались тем же скрытно, хотя все факты их преступной деятельности по отношению к крымским татарам, вернувшимся на родину в Крым, известны. Просто в данном случае Чубарова поставили на место, ни одно из его предложений не было одобрено, а выделенная ему должность – пустышка, и он сам это понимает"

–  высказал свое мнение вице-премьер Бальбек.

 

Руслан Бальбек также сообщил о том, что он опасается за Чубарова, в связи с состоянием его здоровья:

«Заявления Чубарова изобилуют резкой сменой настроений, они совершенно непоследовательны, по сути. Боюсь, что у деятеля, называющего себя "лидером народа", на фоне катастрофической политической несостоятельности развивается маниакально-депрессивный психоз, и успокаивает лишь то, что его действия уже абсолютно ни на что не влияют»

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Kazachka_Balamutka
Kazachka_Balamutka 23 января 2015 09:06

В семье не без уродов. Зачем было начинать бучу ради Украины? Ведь крымские татары - это отдельная нация и Чубаров с иже с ним должен был постараться как можно больше улучшить жизнь своих соотечественников на Родине в Крыму в составе России. На Украине он со своими друзьями так и останется изгоем, тем более при нынешней власти.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.