О состоянии Керченской паромной переправы на 09:30 31-го января

Единая транспортная дирекция предупреждает автомобилистов о неблагоприятном прогнозе в Керченском проливе с 31 января по 02 февраля.

 

В ближайшие дни в акватории проливапрогнозируется ухудшение погодных условий и усиление южного и юго-восточного ветра до 25-30 м/с, что может привести к приостановлению работы Керченской переправы. Проведение работ по реконструкции причала будет зависеть также от погоды.

 

Из-за возможных чрезвычайных происшествий, связанных с усилением ветра, паромная линия будет работать в зависимости от погодных условий.

 

Настоятельно рекомендуем автомобилистам в данный период воздержаться от поездок в Крым и обратно, переждать непогоду на материке или полуострове.

 

В настоящий момент по состоянию на 17:15 в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 45 легковых а/м и 47 грузовых а/м, в порту «Крым» — 10 легковых а/м и 35 грузовых а/м. На грузовой линии ожидают: в порту «Новороссийск» — 60 грузовых а/м, в г. Славянск-на-Кубани – 394 грузовых а/м, в аэропорту г. Керчь — 325 грузовых а/м. Сила ветра не превышает 10 м/с.

 

В связи с действующим штормовым предупреждением, а также с большим количеством грузового транспорта на накопительных площадках, работы по реконструкции причала в порту «Крым» 31 января проводиться не будут. Переправа будет работать без перерыва в зависимости от погодных условий.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.