Если бы Маккейн сидел дома, многих жертв на Украине удалось избежать

Маккейн сидел бы дома, меньше бы погибло

Без западного вмешательства Евромайдан закончился бы сам по себе. Такое мнение высказал бывший конгрессмен США Рон Пол.

Американский политик также заявил, что многих жертв удалось бы избежать, если бы Джон Маккейн «оставался дома и беспокоился о своих избирателях в Аризоне», а Виктория Нуланд и посол Джеффри Пайетт «сосредоточились на настоящей дипломатии вместо смены режима».

Рон Пол уверен, что без вмешательства со стороны Америки, события Евромайдана сьали бы «обычной главой в истории постсоветской Украины», передает РИА Новости.

Евромайдан — массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, начавшаяся 21 ноября 2013 года в ответ на приостановку правительством Азарова подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом и поддержанная выступлениями населения в других городах Украины.

После Вильнюсского саммита «Восточного партнерства» (28–29 ноября), разгона палаточного городка оппозиции и принятия 16 января 2014 года Верховной Радой законов, предусматривавших ужесточение санкций за участие в массовых беспорядках, протестная акция приняла резко антипрезидентский и антиправительственный характер.

Приход к власти на Украине бывшей оппозиции и попытка отмены новым украинским руководством закона «О языках» спровоцировали политический кризис в Крыму и массовые протесты в юго-восточных областях страны, переросшие в вооруженный конфликт.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

smolnuy
smolnuy 25 февраля 2015 08:15

Когда уже эти ,,доброходы,, упокоятся?!

    
kronushka
kronushka 25 февраля 2015 08:20

Мак Кейн во Вьетнамскую войну был в плену. Такое впечатление, что его там опустили....

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 25 февраля 2015 09:03

Эта тварь отсидела во вьетнамском лагере 5,5 лет! Лучше бы там вьетнамцы удавили! А попал в плен, когда самолёт сбили ракетой наши (советские) "советники"! После освобождения от злобы на всё русское ему инсультом перекосило морду! Типичный представитель тупорыпого америкосского общества!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 25 февраля 2015 11:03

А еще лучше, если бы их проститутки-мамаши сделали аборты

    
Рядовой
Рядовой 25 февраля 2015 14:00

Цитата: kronushka
Мак Кейн во Вьетнамскую войну был в плену. Такое впечатление, что его там опустили....
Это точно... Эти вьетнамские недобитки вроде маккейна и керри видимо опущены ниже плинтуса.. Иначе как обьяснить их неугомонность... Иначе как оправдать великое поражение янки в чужой стране со своей прививкой демократии... Рекомендую http://www.youtube.com/watch?v=BN0MuPqHC-s&list=PLsjV0KiEH8SLZNj-7mv3FyN5z--HoAV
KN

    
SergeyK
SergeyK 25 февраля 2015 14:14

То, что говорит этот Пол, давно должен был сказать Лавров. Только гораздо жестче - и повторять при каждом удобном и, особенно, при каждом неудобном неудобном случае. И - Путин. А не сопли жевать - они нам суки тут под боком такую хрень устроили и по прежнему дорогие западные партнеры. Это не называется "а мы вам сукам газу не дадим и вообще..." - это называется отстаивание интересов России на международной арене. Если всякие разные члены и около-члены ЕС вроде Латвии и той же Киевской хунты напрямую угрожают России ( "войну объявим" и т.п. ), тогда Россия должна потребовать у ЕС чтоб унял этих своих шавок; или заявить, что коли так значит это вы суки нам и угрожаете... со всеми вытекающими. Это не обязательно называется "а мы вам сукам газу не дадим и вообще..." - но это обязательно называется отстаивание интересов России на международной арене, которое ОБЯЗАН делать как минимум МИД.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.