Евангелие от Роджерса

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ РОДЖЕРСАИ в первый раз пообещал Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назвал срок – июль 2014 года. И пришёл июль, но не было безвизового режима.

 

И во второй раз пообещал Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назвал срок – январь 2015 года. И пришёл январь, но не было безвизового режима.

 

И в третий раз пообещал Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назвал срок – весна 2015 года, саммит «Украина-ЕС». И прошёл саммит, но не было безвизового режима.

 

И в четвёртый раз пообещает Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назовёт срок – начало 2016 года. И снова поверят ему, потому что одноклеточные они, память у них на три минуты, как у страуса.

 

Ибо говорили им, что нет ни слова о безвизовом режиме в договоре об ассоциации, но не читали они, что требовали подписать.

 

И пообещал Порошенко, что будут каратели получать по 1000 гривен в сутки. И срок точный назвал – с 25 мая 2014 года. Но уже 28 апреля 2015 года, а солдаты в окопах до сих пор ждут обещанную тысячу (кто ещё жив после котлов).

 

И пообещали Яценюк и Порошенко, что будут европейские зарплаты и пенсии на Украине. Но пришёл коварный Путин, и украл эти зарплаты и пенсии. А на все деньги провёл олимпиаду в Сочи.

 

И пообещал Яценюк, что Украина завалит европейские рынки украинскими продуктами. Но кончились квоты, внезапно, как снег в декабре. И не будут европейцы, доплачивающие своим фермерам, чтобы те производили меньше, кушать украинского хлеба.

 

А будут украинцы кушать польское и аргентинское сало (если смогут себе его позволить, что сомнительно). Потому что развивать собственное сельское хозяйство никто не собирается. А под 30% годовых никто кредит не возьмёт, потому что не бывает такой рентабельности в сельском хозяйстве.

 

И пообещал Яценюк дешёвые европейские товары. Никто, правда, не объяснил, как могут быть дешёвыми товары, произведённые в странах, где выше зарплаты и другие составляющие себестоимости, но «пипл схавал».

 

И пообещали европейцы, что будут украинцы членами единой европейской семьи. И даже поскакали полчасика рядом с ними на майдане. А потом ввели заградительные квоты и снизили количество выдаваемых виз. Потому что любовь познаётся в расставании. И чем дальше украинцы от европейцев, тем сильнее европейцы их любят.

 

И пообещали все украинские эксперты, журналисты, политологи, что Россия развалится через две недели. Но прошёл год, а разваливается Украина. Потому что нельзя брать за образец для подражания Мазепу и Бандеру, и не кончить, как они.

 

И много ещё разного обещали американские марионетки украинцам. И ничего не выполнили. Но не свергли их украинцы, ибо без одобрения американского посольства не майданится, а ручные нацисты олигархов разгоняют митинги гораздо больнее, чем «Беркут».

 

А слишком умные могут получить пулю возле подъезда. Это украинцам тоже уже неоднократно обещали. Поэтому украинцы предпочитают быть тупыми. Нацисты рядом, а Путин далеко, поэтому его обвинять в своих бедах безопаснее.

 

Так и живут, небратья русским и выброшенные на помойку европейцами. Манкурты, иваны, родства не помнящие, никому не нужные предатели посреди собственноручно сотворённого ада. Мазепа и Бандера вместо Хмельницкого и Ковпака – это диагноз и приговор.

Александр Роджерс

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

AndreySurgut
AndreySurgut 30 апреля 2015 08:07

Земля пухом. Аминь!

    
Tarih
Tarih 30 апреля 2015 09:06

земля не пухом. просто земля.... а сверху еще и бетонным пледиком прикрыть, как борьку-алкаша

    
st71
st71 30 апреля 2015 09:29

Хорошо написано smile

    
Странник
Странник 30 апреля 2015 11:22

Браво!!! Креативненько! Автору респект, растащу на цытаты...

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 30 апреля 2015 11:39

А под 30% годовых никто кредит не возьмёт, потому что не бывает такой рентабельности в сельском хозяйстве.
- при инфляции в 40% кредит под 30% вполне себе выгоден.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 30 апреля 2015 13:34

Материал хороший, но неудачно связан с Евангелием (благой вестью).
По стилистике текст статьи ближе к первым главам Библии ( к Ветхому Завету) чем к Евангелию.


Если Роджерс считает, что играть словами,
стилем Священного Писания, хорошо ради обличения
преступников из бандеро-фашистской Киевской хунты, и называть себя автором Евангелия, то
как серьезный автор ОН КРУПНО ОШИБАЕТСЯ!!!

На духовном уровне автор становится при этом клеветником
Бога как дьявол. А вот это уже ЛИЧНО ОПАСНО А. Роджерсу
тем, что Бог за такое снимет Свой защитный Покров
над А. Роджерсом.
И дьявол ОБЯЗАТЕЛЬНО! вцепится в бедного
грешника, и последнеее будет хуже первого.

Нужно покаяться на исповеди в Каноническом Православном храме и, возможно, Бог смилуется.

Помогай, Бог!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.