Победа СССР над Евросоюзом

Победа СССР над Евросоюзом

В Сети набирает популярность видео, на котором житель Днепропетровска шокирует украинскую журналистку правдой о Великой Отечественной войне.

 

Украинская журналистка на митинге в Днепропетровске натолкнулась на русского жителя города, который попытался просветить ее на тему истории Великой Отечественной войны.

Мужчина рассказал, что 9 мая можно считать Днем Победы над «евросоюзом». Так как на территорию Советского Союза вместе с немцами вторглись австрийские, албанские, румынские, венгерские, финские, хорватские, французские батальоны и подразделения СС противостояли советским войскам.

 

Журналистка — типичная зомбированная украинка, в ее шаблон не укладывается мысль, что вместе с Германией, против СССР воевало множество союзников — национальных формирований из различных стран, причем их число в ходе войны увеличивались.

 

Представительница украинского СМИ настойчиво пыталась узнать настоящее имя мужчины, видимо для того, чтобы донести в СБУ.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Севас
Севас 11 мая 2015 17:26

Скорее журналистке нужно дать "нобелевскую" премию-за отсутствие мозгов в черепной коробке

    
DDD
DDD 11 мая 2015 17:57

Да, журналистка из нее не скоро получится...)) - Мне не интересно то, что вы говорите......)))))

    
Natalya
Natalya 11 мая 2015 20:23

Я думала, что нет на Украине уже умных людей. Страшно за него. Свой среди чужих!

    
Alex58
Alex58 11 мая 2015 20:50

Уровень незнания украинской журналистки показывает глубину деградации украинского общества, если сброд майдаунов еще можно называть обществом.
Иван Иванов не открыл бином Ньютона, он рассказал о вещах, известных обычному школьнику обычной школы. Однако "журналистку" это ввергло в ступор. Чему же их "учат"?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.