В США блогер собрал подписи за ядерный удар по РФ

Американский блогер Марк Дайс решил проверить, готовы ли граждане США поддержать использование ядерного оружия против другой страны. 

 

В США блогер


Марк Дайс провел социальный эксперимент, в рамках которого собирал у американцев подписи в поддержку несуществующей инициативы Барака Обамы о ядерном ударе по России.

 

Результаты своего эксперимента, запечатленные им на видео, он сам называет "тревожными". Активист подходил к людям на улицах Сан-Диего, предлагая подписать петицию, одобряющую упреждающий ядерный удар по России с целью сохранения мирового господства США.

 

«Это единственный путь, чтобы поддержать наше превосходство», - убеждал блогер прохожих. 


Дайс объяснял выдуманную им инициативу Обамы необходимостью "просто дать им понять, что мы — главная и единственная мировая сверхдержава" и призывал "поддержать Америку". Некоторые из тех, к кому обращался Дайс, не задают никаких уточняющих вопросов и молча, подписывают петицию.

Результат своего исследования блогер прокомментировал затем на своей странице в социальной Сети. 

 

«Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!», - написал он. 

 

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

BOB04
BOB04 11 июня 2015 11:56

Как они надеются что ядерный удар их не достанет если они первыми применят ядерное о ружье. Такого не бывает, всем достанется.

    
rexei
rexei 11 июня 2015 12:09

А в России в скором...
Такого блоггера уже давно посадили бы, к примеру, за разжигание войны, все материалы с его участием(аудио-видео-текст) объявили бы нарушающими авторские права, а всю информацию о нем удалили бы как : "недостоверную", "нарушающую законодательство", а через 3 годика еще и "устаревшую". А сайты же, где было хоть упоминание о нем РКН заблокировал бы.

    
Макоша
Макоша 11 июня 2015 12:57

Жаль что не озвучили сколько подписали в США и сколько у нас.

    
Evil
Evil 11 июня 2015 13:01

Помню, ссаный актеришка Рейган, по совместительству бывший президент пиндостании 11 августа 1984 года по телеку заявил, бомбардировка начнётся через пять минут, вот в этом вся гнилая сущность американской нации, они ляпают не думая, что хотят и где хотят, думая что им все дозволено, и так же не думая, они подпишут любую бумагу, у американской нации отсутствует совесть, вот их отличие от других.

    
dispet4er
dispet4er 11 июня 2015 13:16

Американец неправильно спрашивает обыватели сша думают они нанесут удар а в ответ нечего не получат но россия не япония в ответ ударит всем что есть они об этом даже не думают их также обама дурит как хохлов ведь если кто первый выстрелит это ещё не гарантия что ты победил наивные америкосы

    
Георгич82
Георгич82 11 июня 2015 13:48

Надо бы им напоминать при задавании вопросса, что в РФ есть система Периметр. И что отсидеться в США не получится. В данный момент я уверен, что наше руководство и министерство обороны не сидит сложа руки и ответ у нас есть. Рокеты из США или откуда либо еще не прилетят за секунду - на это нужно время, этого вполне хватит дать команду на достойный ответ.

    
Dusha
Dusha 11 июня 2015 15:42

Цитата: BOB04
Как они надеются что ядерный удар их не достанет если они первыми применят ядерное о ружье. Такого не бывает, всем достанется.

У них пропаганда покруче нашей намного. Там с пелёнок внушают о богоизбранности и непобедимости. Убогие.
Цитата: Evil
...у американской нации отсутствует совесть, вот их отличие от других.

Её, в т.ч., и пропагандой выбивают напрочь.

    
Разин
Разин 11 июня 2015 17:38

"Хороший? Плохой?Главное у кого ружьё!"


И плохо тем у кого его нет. Но вдвойне хуже тем, кто не сможет выстрелить.

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 11 июня 2015 22:18

Ребята,а Вы видели хотя бы одного раненного на поле боя?Вы смогли бы сделали хоть что-нибуть чтоб его спасти?Очень легко говорить о чьей-то смерти никогда смерть не видев!Это плохо,это страшно,это горе!Затевающие смерть другому...ничего не поняли в этой жизни!