Эрдоган пообещал поддерживать притязания Украины на Крым

Фото: © Николай Лазаренко / РИА Новости

Президент Украины Петр Порошенко провел на полях 71-й сессии Генассамблеи ООН встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом в среду, 21 сентября, сообщается на сайте украинского лидера, передает "Лента.ру".

В ходе беседы стороны обсудили двусторонние отношения и договорились о дальнейшем углублении стратегического партнерства, в том числе в сфере энергетики и торговли.

Кроме того, Эрдоган пообещал Порошенко, что Анкара в будущем окажет Киеву поддержку «в вопросе восстановления суверенитета и территориальной целостности» Украины. Он также заверил украинского президента в том, что восстановление диалога с Москвой не изменит позицию турецких властей «о непризнании аннексии Крыма и осуждении нарушения прав крымских татар».

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Пророк
Пророк 21 сентября 2016 10:31

Ну пока оценим данное сообщение как очередную ложь "жида" еврейской национальности - великого брехуна Петрушки Порошенко, а дальше понаблюдаем за ситуацией. Доверия к Эрдогану и раньше-то не совсем присутствовало, а после последних событий отсутствует и вовсе.

    
Вася Котов
Вася Котов 21 сентября 2016 12:15

Все хорошо знают, что с Эрдоганом у нас чисто партнерские отношения ни о какой дружбе речи не шло. Так что ему дозволено делать все что он захочет. Но, думаю, нашему правительству не очень понравились эти новости.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 21 сентября 2016 12:30

Этот вопрос уже решен, и решен он обычными гражданами! Так что не вижу никакого смысла в том, чтобы эту тему снова и снова поднимали. Хотя, Украине выгодно, такой инфоповод в строну России!

    
Rosomaha
Rosomaha 21 сентября 2016 15:48

Очередной удар в спину?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.