На смену российским телеканалам на Украине придут эротические

На смену российским телеканалам на Украине придут эротическиеРоссийские каналы на украинском рынке заменят эротические, сообщил глава украинского национального совета по телевидению Юрий Артеменко.

 

По словам Артеменко, такие каналы будут либо закодированы, либо будут выходить в эфир поздней ночью - с 12 до 4 утра.

 

 

 

"К нам обратились несколько каналов эротического направления. Подчеркиваю, не порнографического, а эротического. Сейчас наше юридическое управление изучает контент, мониторит эти каналы. Мы понимаем, что в сложных условиях ведения бизнеса, когда запрещаются российские каналы, наличие новых каналов, которые приходят - это дополнительные деньги для выживания, в том числе и кабельных операторов", - передает слова Артеменко «Левый берег»

 

Как напоминает украинское издание, сейчас на Украине запрещены российские телеканалы: «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-планета», «НТВ-мир», «Россия-24», TVCI, «Россия-1», НТВ, ТНТ, «Петербург-5», «Звезда», РЕН-ТВ, РБК-ТВ, Life News, Russia Today, «История», «Мир 24», а также белорусский государственный телеканал «Беларусь 24».

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Харитон
Харитон 30 апреля 2015 17:41

Много укропа убито на войне, нужно рожать новых.

    
BOB04
BOB04 30 апреля 2015 17:54

А в главных ролях Тимошенко и Яценюк. А для извращенцев ночь Авакова с Антониной Геращенко.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 30 апреля 2015 19:07

РБК то чего запретили? С ними же «зарабатывают миллионы». Маст же хэв! Куда только мадам гонтарева смотрит? belay Степушка Демура вам там навангует как достичь профицита финансового благополучия.

    
bronenosets
bronenosets 2 мая 2015 00:04

Цитата: Харитон
Много укропа убито на войне, нужно рожать новых.
Чтобы "рожать новых", для поддержки семьи, нужна нормальная экономическая ситуация, ну а для бл**ства как раз такие каналы, увеличению рождаемости это не способствует, скорее наоборот.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.