Украинские ветераны обвинили властей Украины в геноциде (видео)

ветераныПротив ветеранов Великой Отечественной войны в столице Украины проводится геноцид. Об этом в интервью заявил председатель совета Киевской городской организации ветеранов Николай Мартынов.

 

 

 

 

"Если говорить о подавляющем большинстве ветеранов, в их отношении проводится фактически политика геноцида. Как умышленного действия, предпринимаемого для того, чтобы определенная группа людей ушла из этой жизни", - пояснил Мартынов, отметив, что до 85 процентов ветеранов-пенсионеров имеют доход ниже прожиточного минимума.

 

Только в Киеве около 500 тысяч человек состоят в ветеранской организации, из них более 33 тысяч - это участники Великой Отечественной войны, около 7 тысяч участников боевых действий.

 

Также ранее по словам главы организации, в преддверии светлого праздника Победы, подготовка к которому по указу тогдашнего президента Януковича началась в 2011 году, большинство ветеранов находится в подавленном состоянии. Они вынуждены отдавать более половины пенсии на коммунальные услуги. Ветераны подавлены отменой Дня защитника Отечества, а также введенным новыми властями Украины запретом на коммунистическую символику.

 

Последователи Бендеры не гнушаются прибегать к физическому насилию в отношении пожилых людей. Летом прошлого года радикалы на Майдане жестоко избили ветерана Великой Отечественной войны, "сына полка", полковника милиции в отставке Петра Филоненко. Пенсионер получил тяжелые травмы рук и головы. Пятеро нападавших ушли от наказания. Уже в России пенсионеру сделали сложнейшую операцию. За годы войны и службы в милиции ветеран получил около 60 ранений, но самыми болезненными и горькими стали травмы, полученные от майдановских отморозков.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 1 мая 2015 10:19

Проамериканскую бандеро-фашистскую Киевскую хунту , в т. ч. и Порошенка
ожидает НАРОДНЫЙ СУД НАРОДА Украины ЗА ИХ ЗЛОДЕЯНИЯ:


-За ВСЕНАРОДНЫЙ ОБМАН " ЕВРОИНТЕГРАЦИИ" НАСЕЛЕНИЯ Украины ,

-ЗА НИЗВЕДЕНИЕ УКРАИНЫ из НЕЗАВИСИМОГО, СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА в ранг КОЛОНИИ США и ЕС,

-ЗА СМЕРТЬ более 50 тысяч граждан Украины в АТО,

-ЗА РАЗРУШЕНИЕ ДОНБАССА,

-ЗА ИЗГНАНИЕ СОТЕН ТЫСЯЧ граждан Украины из Украины,

-ЗА РАСПРОДАЖУ БОГАТСТВ УКРАИНЫ США и ЕС!!!!

-За ПОРУГАНИЕ Православной Веры и ее СВЯТЫНИ-ПОЧАЕВСКОЙ ЛАВРЫ,

-ЗА ФАШИЗАЦИЮ и бандеровщину Украины,

-ЗА ПЛАНЫ ВОЕВАТЬ со странами- соседями.

Спаси, Господи, людей Твоих на Украине от иноземных оккупантов и фашистов Киевской хунты !

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 1 мая 2015 14:38

СПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ УКРАИНСКИЕ ВЕТЕРАНЫ, КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ на борьбу с этой фашистско-Украинской нечистью.

    
stalin
stalin 1 мая 2015 19:27

"Если говорить о подавляющем большинстве ветеранов, в их отношении проводится фактически политика геноцида. Как умышленного действия, предпринимаемого для того, чтобы определенная группа людей ушла из этой жизни", - пояснил Мартынов, отметив, что до 85 процентов ветеранов-пенсионеров имеют доход ниже прожиточного минимума.

Зато Путин с Порошенко "ручкается".

    
bronenosets
bronenosets 2 мая 2015 00:16

Цитата: stalin
"Зато Путин с Порошенко "ручкается".
У запендосовских что ни комментарий - то демонизация Путина. Получите печеньку.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.