Ляшко потребовал от Германии заплатить Украине по счетам

ЛяшкоГермания должна расплатиться перед Украиной за потери, которые страна понесла во время Второй мировой войны, написал лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. 

По мнению политика, в Германии "слабо осознают свою огромную историческую вину" перед Украиной как "одной из наиболее пострадавших от нацистов европейских наций".

 

Чтобы почтить память миллионов погибших по вине Германии, канцлеру Ангеле Меркель следует приехать 10 мая в Киев и Минск, а не в Москву, считает Ляшко.

 

"Германия во многом перед нами виновата, и пора ей платить по историческим счетам уже украинцам и Украине", — заявил политик.

 

По его словам, именно от Меркель Украина "вправе ожидать" помощи в "защите территориальной целостности и независимости" и "всяческого содействия в дальнейшей европейской модернизации и интеграции". 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Jack Star
Jack Star 3 мая 2015 21:07

написал лидерПИДЕР Радикальной партии Украины Олег Ляшко.

    
Krutoy
Krutoy 3 мая 2015 21:24

Походу все дозволенность, моск у них совсем высушила. Начали кусать кормящую руку

    
George
George 3 мая 2015 21:43

Помнится в СССР была поговорка."Чем больше в нашей армии дубов-тем крепче наша оборона"
Вот чем больше будет таких заяв от украинских политиков тем лучше.Может прозреют еврожирафы с кем связались.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 мая 2015 21:46

Собака начинает лаять на хозяев?Может быть идея о 51 штате показалась лучше чем ЕС?

    
DDD
DDD 3 мая 2015 21:50

Ляшко знает, что к пи..сам прислушиваются в Германии, пользуется авторитетом...

    
BOB04
BOB04 3 мая 2015 22:01

Ляшко возмите своего друга Антонину Геращенко и прихватите Авакова и отмечайте свой новый попкин праздник.От вас уже смердит вы уже все, лишние время ходите по земле.Уроды.

    
Altai2014
Altai2014 4 мая 2015 06:49

Цитата: Lenya100pa
Собака начинает лаять на хозяев?Может быть идея о 51 штате показалась лучше чем ЕС?

Не, хозяин за океаном. Он и науськивает шавок на Германию, чтобы та охотнее раскошеливалась.

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 4 мая 2015 08:13

Ляшко на приеме у сексопатолога. - Доктор, я испытываю сексуальные фантазии каждый раз при виде Яценюка! - Как это? - Ну понимаете, он такой длинный, слегка изогнутый, гладкоголовый, розовенький… - Ну и что? - Мне очень неловко… - А что еще у вас вызывает неловкость? - Ну, когда он надевает очки, то в голову приходит выражение «член-корреспондент»!

    
bronenosets
bronenosets 4 мая 2015 11:27

Пиар, дешевый и тупой.

    
Опричник
Опричник 4 мая 2015 14:09

Молодец ляшок! Что еще скажешь! Хоть и пидор... Так их немцефашистов с их меркелихой! Пусть вашей гейвласти еще помогают!