Шустера послали на: "российский солдат" в прямом эфире шоу (видео)

Пранкер Алексей Лексус наглядно показал всему украинскому народу как их травят откровенными фейками. Все что выливается в мозг зрителя - непроверенная информация, по-сути жаренная новость, придуманная любым заинтересованным лицом.

На этот раз в луже оказался известный телеведущий Савик Шустер. В прямом эфире его ток-шоу Лексус, под видом воюющего на Украине российского солдата, доказал, что таких "солдат" может быть тысяча, две, сто, миллион - любая ложь - главное создать картинку.

 

 

Свой поступок пранкер комментирует так:

Я написал письмо в редакцию «Шустер Live». Информация в нем — имена и номер воинской части — была вымышленной. Я даже не рассчитывал, что оно дойдет до адресата. У продюсеров была в распоряжении целая неделя, чтобы проверить информацию в письме, но ничего не было сделано. Они позвонили мне за час до эфира и сказали, что меня будут выводить.

 

— Я думал, что фраза, сказанная мною в конце разговора, останется вне эфира. Я к тому моменту понял, что меня начали выключать, и решил в концовке выразить то, что думает большинство зрителей этого шоу. Реакция Шустера была похожа на предынфарктное состояние. Он не мог поверить, что такое может произойти в прямом эфире и что простые люди могут сказать то, что думают.

 

По словам Лексуса, к решению написать письмо в редакцию программы Шустера его подтолкнула личная неприязнь к ведущему.

— У меня к нему личная неприязнь. Когда был «развод» с Коломойским, многие украинские СМИ заявляли, что это фейк. Шустер хотел вывести меня в прямой эфир, но Коломойский запретил ему это делать.

 

Вот его интервью телеканалу Lifenews после скандала на Шустер Live:

 

По словесным движениям Лексуса видно, что он действительно был плохо подготовлен к разговору. Пытался импровизировать, а против тертого калача Шустера такие номера не проходят. Тем не менее факт остается фактом - Украину потчуют любыми картинками формата "Россия агрессор", а на деле это обыденные фейки.  

 

Читатель, публицист, активный и уважаемый пользователь "Голоса Севастополь" Corwin, также не обошел стороной это событие (к сожалению, по техническим причинам новость не попала в ленту), но мы нашли выход. Вашему вниманию:

 

Украинское шоу «Шустер LIVE» разыграл пранкер, представившейся «российским военным». 

На протяжении значительной части передачи слушатели внимали «военному», однако в один момент он назвал их «идиотами», заявив, что это был розыгрыш.

 

В редакцию телеканала пришло письмо от якобы российского военного. Затем автор письма вышел на телефонную связь с редакцией и рассказал о том, как российские военные части воюют на Донбассе с украинской армией.

Между тем в эфире обсуждалась тема задержанных «российских военных из ГРУ», Савик Шустер анонсировал прямое включение с российским военнослужащим, который на условиях анонимности согласился рассказать о российских военных на востоке Украины.

 

 

Долгое время «анонимный военнослужащий» поддерживал «легенду» и его рассказ соответствовал общим ожиданиям украинских зрителей. Он рассказала, что задержанных «солдат ГРУ» на Родине ждёт преследование и пообещал уволиться из ВС РФ. В свою очередь украинские политики и зрители аплодировали ему и хвалили за смелость. 

Однако затем звонящий в студию неожиданно изменил тональность разговора, объявив Шустера виновным в начале войны на Донбассе. Кроме того, он назвал их «идиотами», заявил что это был розыгрыш и нецензурно обругал ведущего.

 

«Война началась с вас. Вы не хотели слушать своих собственных граждан. Вы до сих пор травите их непроверенной информацией. Вы даже не умудрились проверить, кто я есть. Вы вывели меня сейчас на всю Украину. На самом деле, военнослужащие те не являются действующими. Под пытками — такие как вы их вынудили сказать, что выгодно вам ...Самое главное — то, что вы во всё это поверили идиоты. Потому что вы вечно лжёте своему украинскому народу, дятлы. И именно такие как вы, Савик, и начали эту войну», - заявил пранкер.

 

Чуть позже об этом  позоре канала 112 высказался Анатолий Шарий:


А также взял у пранкера интервью:


Автор: Corwin

 

Читайте также:

Где в Крыму избивают людей за использование украинского языка?

Дети Донбасса в школах расстреливают украинцев (видео)

Зафрендить Цукерберга: Facebook забанил клевету Порошенко (видео)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

DDD
DDD 31 мая 2015 13:19

Шустер гонялся за сенсациями, только бы от этого капало бабло, он ее получил...

    
Corwin
Corwin 31 мая 2015 13:35

Ну просто прекрасно. У меня новость по этой теме в премодерации уже 2 дня висит и вот выходит публикация ув. Евгения. Это немного обидно. Обессмысливает публикацию новостей через рубрику.
Однако безотносительно к этому хочется дополнить материал Евгения следующим интервью А.Шария с пранкером:
https://youtu.be/hrn4JgiiBGA

    
Алксндр
Алксндр 31 мая 2015 14:50

ВСЕ ИХ, со скрытыми лицами разоблачители
РАЗ И НА ВСЕГДА АБОСРАНЫ, А "послание" ШУСТЕРА
ИЗЮМИНКА которая дала жизнь эпизоду!!!

    
zmey
zmey 31 мая 2015 15:17

Матерщиной все испортил. ((

    
Jack_John
Jack_John 31 мая 2015 15:38

Цитата: zmey
Матерщиной все испортил. ((
Ага.Не надо было обвинять укров в развязывании войны и втягивать себя в дискуссию.Если личное против Шустера,то развёл,нах послал и всё.К сожалению,у мну второй день ютуб не грузится-не мог посмотреть реакцию Шария.

    
dispet4er
dispet4er 31 мая 2015 16:22

Что развел шустера и всех сидящих и смотрящих это шоу очень хорошо но матом можно было и не ругаться а просто объяснить в конце что на самом деле происходит и как дурят украинский народ эти лживые продажные сми а так мат испортил концовку

    
George
George 31 мая 2015 16:48

Если-бы не послал,то они не поверили-бы,что это развод.Вы посмотрите на их лица в начале признания о разводе,на них написано "не может быть!!!"

    
johnpk77
johnpk77 31 мая 2015 21:14

Все нормально у Лексуса вышло, ну выбесили идиоты за 20 минут, вот и послал. С какими физиями повелись укрозомби на лоховской развод, любо дорого посмотреть

    
Jack_John
Jack_John 31 мая 2015 21:24

Не знаю кому спасибо говорить за кассадовское видео-Corwin,или админам сайта.У меня не работает ютуб.Видюхи посмотрел,спасибо всем!

    
azazello33
azazello33 1 июня 2015 09:08

Шустёр, познёр и др. шмурдяк - они ведь не просто так - с улицы пришли, это всё кадры обкомовские.

    
Георгич82
Георгич82 1 июня 2015 11:07

Сидящие у зомбоящика зрители и в студии точно гумус))))) безмозглые имбицилы, смотрящие, как продажные шкуры обливают грязью всех и вся за пол доллара госдеповских подачек.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.