Жизнь в Кривом Роге напоминает ад

кривой рогОб ужасах жизни в  Кривом Роге. Постоянный траур по убитым в «АТО» горожанам, нищета, адский низкооплачиваемый труд на принадлежащих капиталистам заводах, фальшивый патриотический угар и массовое бегство населения в Россию – таковы здешние реалии.

 

Кривой Рог объят тревогой и печалью. Не реже раза в месяц местное ТВ объявляет о Днях траура, а о гибели военных в зоне так называемого АТО информирует ежедневно. Похоронные атрибуты продаются в городе повсюду. А Центральное кладбище пожертвовало укатанной в асфальт дорожкой для Аллеи героев: свежие холмы усыпаны бумажными цветами, с фотографий смотрят 20-летние мальчишки и мужчины с проседью на висках, рядом зияют ямы в ожидании новых жертв войны.

 

Сам город утонул в нищете.

 

Покупки горожан часто умещаются в маленьком пакете или на дне корзины. Красуются по всему городу дома с разноцветными нашлепками из пенопласта – так люди согреваются, экономя на отоплении.

 

При этом, чем тяжелее становится жизнь, тем больше в городе украинской символики. Сочетание желтого с голубым здесь повсюду: в одежде, в рекламе, в окраске домов, памятников, скамеек.

 

Источник

 

Читайте также:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 1 июня 2015 13:55

Ну раз символики прибавляется, то значит свидомизм крепчает. Очень странно вывешивать желто-синие тряпки тем, кто хоронил и явно еще похоронит за продажность паскудского руководства и интересы сша.

    
Masha
Masha 1 июня 2015 14:01

Да чего их жалеть. Доскакались. Тем более Кривой Рог, вот уж не ожидала, что пойдут стрелять в своих же Дончан.
И в Россию не чего этих свидомых вообще впускать, пусть в своей укропии сидят. request

    
Димитрофф
Димитрофф 1 июня 2015 14:55

Цитата: Belyj
Бред. Всю жизнь прожил в Кривбассе и читать такую ересь.. Да свалите вы уже нахер к россии и оставьте Украину в покое! Клоуны..


Шизофрения. Человек пишет на родном русском языке сам русский и говорит "свалите к россии"... Да... Невежество это оказывается страшное зло... Никакой украины как и украинцев не существует.. это виртуальные понятия... украину вместе с украинцами придумали польские писатели и учёные в конце 18-го начале 19-го века... Это исторический факт... Известны и авторы и обстоятельства этого уродливого явления... Теперь по Кривому Рогу...

позорище... с Кривого Рога.. прутся оболваненные малороссы по указке и наводке сша продвигать интересы и хищнические аппетиты сша меркель на Донбасс.. пришли с оружием уговаривать и принуждать идти в гейропу и жить в бандеронацистской украинском режиме... типа это круто и всем очень понравится... типа все области согласились, а вы в Донецке и Луганске чё то артачитесь, упираетесь... типа нам с обамкой и извращенцами будет лучше чем со своими единокровными и единоверными братьями в России... типа негр обамка и меркель нам оказывается ближе, так как мы поняли в конце прошлого года, что мы оказывается тоже гейропа... вот теперь и боремся за право быть с обамкой вместе и как в гейропе заводить однополые браки.. какие же тупые бывшие русские... во что вы превратились... печаль...

    
Варчун
Варчун 1 июня 2015 15:21

Цитата: Masha
Да чего их жалеть. Доскакались. Тем более Кривой Рог, вот уж не ожидала, что пойдут стрелять в своих же Дончан.
И в Россию не чего этих свидомых вообще впускать, пусть в своей укропии сидят. request

Маша стреляют даже кто из Донецка,Горловки и т,д,это гражданская война,кто чью сторону выбрал тот за это и сражаеться,одно дело политиканы,этих надо бить двум сторонам

    
Uryumcev
Uryumcev 1 июня 2015 16:14

Цитата: loengrin2015
Александрова Ирина,ваша стать(репост) ФЕЙК и бред. Пытаетесь выдать желаемое за действительность. По ТВ говорят лишь о стрельбе со стороны ВСУ. Наши ополченцы соблюдают условия перемирия и не ведут ответного огня... Если кто из каклов и погиб, то верно ударился головой об пушку...или на худой конец об танк.

Да нет, не бред. Им же погибших не сразу всех привозят хоронить, а поштучно - чтобы от количества крышу не снесло. Война закончится, а они не перестанут раз в неделю трауры объявлять. А скольких еще не откопали из канав?

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 1 июня 2015 18:52

Цитата: Belyj
Понятно дело, статейка пропагандистская неумная жванина.
Вот Вы бы, к примеру, как охарактеризовали сегодняшнюю жизнь в Кривом Роге - рай? Стало лучше жить после майданных скачков? Люди поддерживают работу правительства, повышение коммуналки, урезание льгот, "могилизацию"? Все нормуль? Есть чему радоваться, какие перспективы?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.