Разруха в головах: о психо-информационной войне против России

Сегодня информационная война воспринимается как данность. Как составляющая войн нового поколения, которые принято называть гибридными. В любой войне всегда есть как минимум две стороны. В наше время крайне важным, считаю, является самоопределение человека. Какие ценности лежат в основе твоего мировоззрения? За что ты выступаешь, за что борешься? Бывает так, что самоопределение проистекает из анализа того, в какие точки бьёт противник — семья, вера, история. Тогда всё становится предельно понятно.

 

Незадолго до Нового года мы обсудили ряд важных вопросов, касающихся информационной войны с корреспондентом День.ТВ.

 

Были затронуты следующие темы: о психологической войне США против СССР; о мониторинге Западом информационного поля России; о сути информационной войне и «собачьих сердцах»; о судьбе Украины; о зловещей роли фонда «Открытое общество» Джорджа Сороса; о системном подкупе российских учителей в девяностые годы; об издании в России множества русофобских учебников; о культивировании антироссийских мифов и о разрушении традиционных ценностей отечественной цивилизации; о деятельности «резунов-суворовых», об изменении структуры информационного поля с течением времени; об особенностях общества эпохи постмодерна и о русском информационном контрнаступлении, а также об ментальных вирусах и пагубном отсутствии идеологии в Российском государстве, о культе потребления как о разлагающем душу мировоззрении и о постепенном, эволюционном оздоровлении русской нации вопреки тем, кто желает великих потрясений.

 

Надеюсь, в следующем видео вы найдете для себя что-то интересное.

 

Приятного просмотра.

 

 

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Анюта 324
Анюта 324 8 января 2016 12:14

Самое страшное, что всё это действует на украинцев, лишённых объективной информации. В бытность свою республикой ССР - это была не только одна из самых богатых, но и одна из самых образованных республик, а теперь там бесправие, нищета и какая-то махновщина.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 8 января 2016 12:58

Вот Украина до сих пор ведет успешную информационную войну против России. Нынешние украинские власти пытаются скрыть свои "косяки" и во всех бедах Украины обвиняют РФ. Это неудивительно, ведь за антироссийскую пропаганду киевские политические бандиты получают огромные деньги от Запада.

    
Ctdf666
Ctdf666 8 января 2016 13:18

К сожалению, на Украине сейчас бесполезно искать правду, нормально функционировать могут только те СМИ, которые угодны властям и готовы выставлять "правильную" точку зрения, и скрывать крупицы истины под горами вранья и пропаганды.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.