В Крыму назвали главную ошибку Киева при создании независимой Украины

Фото: © John Coletti / Gettyimages.ru
Киевские власти при построении независимой Украины допустили серьезную ошибку — за основу они взяли политику противопоставления России, а не курс на укрепление братских и добрососедских отношений, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков, передает РИА Новости.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию "Фокус" заявил, что гипотетическое нападение России со стороны Крыма приведет к большой войне, уточнив, что это была бы "ужасная ситуация".

"Киевские власти пытаются представить Россию в образе врага, тем самым системно продолжая допускать главную серьезную ошибку при построении своего независимого государства. К сожалению, за основу построения нынешней Украины была взята политика противопоставления России вместо созидательного курса на укрепление братских и добрососедских отношений", — сказал РИА Новости Цеков.

По его словам, Украина должна вернуться к своим корням и славному историческому прошлому.
"Если мы посмотрим историю, то Украина развивалась только тогда, когда была вместе с Россией. У Украины есть только один путь, чтобы стать нормальным и цивилизованным государством: это развитие всесторонних связей с Россией и прекращение агрессивной антироссийской воинственной риторики", — сказал сенатор.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.