В Нижнем Новгороде столкнулись два автобуса и грузовик, есть пострадавшие

Фото: © ГУ МЧС по Нижегородской области
В Нижнем Новгороде 18 человек пострадали в ДТП с автобусами и грузовиком, сообщила пресс-служба правительства, передает РИА Новости.
 
"Пострадавшие доставлены в областную клиническую больницу имени Семашко. Несовершеннолетние в ДТП не пострадали, погибших нет", — говорится в релизе.
 
Ранее областная прокуратура сообщала о 15 пострадавших. По данным регионального Минздрава, пятеро из них в состоянии средней тяжести, у остальных — легкие травмы.
 
Авария произошла на улице Мирошникова. В главке МВД уточнили, что это случилось в 14:49. Cтолкнулись грузовой автомобиль "Газон", маршрутка и автобус ЛиАЗ.
"По предварительной информации, водитель автомобиля ГАЗ, выезжая с прилегающей территории, при наличии знака "Уступи дорогу" произвел столкновение с автобусом ЛиАЗ, который совершил столкновение с маршрутным такси ПАЗ", — пояснили в ведомстве.
 
Прокуратура проводит проверку. Губернатор Глеб Никитин поручил своему заместителю Давиду Мелик-Гусейнову взять оказание помощи пострадавшим на личный контроль.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.