Олланд: без соглашения по Украине будет война

Олланд о войнеФранко-германские усилия по урегулированию конфликта на Украине – последний шанс для достижения мира. Если не удастся достигнуть долговременного соглашения, будет война, заявил президент Франции Франсуа Олланд, побывавший вместе с канцлером ФРГ Ангелой Меркель накануне в Москве. "Сценарий нам известен. Он называется войной", — цитирует французского президента агентство Reuters.

Переговоры трех президентов 6 февраля длились около пяти часов. Как заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина, страны ведут "подготовку текста совместного документа" по выполнению минских договоренностей. Это делается, "чтобы потом этот текст и эти предложения были представлены на одобрение всем сторонам конфликта".

Напоминаем, что Меркель и Олланд совершили краткий визит в Киев 5 февраля, где встретились с президентом Украины Петром Порошенко. О результатах переговоров в украинской столице не сообщалось. После этого они отправились в Москву на встречу с Путиным.

 

 

Источник

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Archimed
Archimed 7 февраля 2015 15:15

"Сценарий нам известен. Он называется войной",

до Олланда только теперь дошло. Пока он с гадюкой Меркель под дудку пендосов плясал и аплодировал бандеровскому террору на Донбасе, было весело, а теперь у обоих головка "ва-ва" и лечить только у хирурга.

    
GizmO
GizmO 7 февраля 2015 15:23

Зато опладируют Параше,у которого на копытах море крови детей женщин стариков, на собранни в Мюнхене всем залом...а тут они решили мирно все решить.Я лично не верю в этот бред.Это все уже проходили...Дальше писюльки это не зайдет.

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 7 февраля 2015 15:36

Весь этот германо - французский визит чем то напоминает визит Иоахима фон Риббентропа в Москву 23 августа 1939 г., когда был подписан всем известный "Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом".
До войны оставалось всего - ничего.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 7 февраля 2015 16:32

Теперь гуртом и обезьяну побить не мешало бы. Зачинщик-то он

    
Зулус Лотрек
Зулус Лотрек 7 февраля 2015 16:53

Вот что значит вовремя не запустить зеленых человечков в достаточном количестве. Донбасс бы работал и жил и в Крым поезда бы ходили.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 7 февраля 2015 23:43

Опять они пытаются продать России воздух. Какие такие интересы у лягушатника в укропии, что он произносит такие слова?
Шантаж.
Пусть вначале выполнит контракт с Россией по мистралям, политическая проститутка.

    
Egsanders
Egsanders 8 февраля 2015 00:10

Джо Байден сказал Путину -"Убирайся с Украины"? А почему бы Путину не пропеть ему в ответ:"А ты кто такой? Давай -до свидания..." Уж, этому американскому "гостю" как нельзя кстати подойдет эта, немного подзабытая, "ария"

    
Agent007
Agent007 8 февраля 2015 00:39

Цитата: Зулус Лотрек
Вот что значит вовремя не запустить зеленых человечков в достаточном количестве. Донбасс бы работал и жил и в Крым поезда бы ходили.

100% !!!!
А ведь кое-кто еще в июне 2014 знал чем это обернется...
https://www.youtube.com/watch?v=dNb7eUjTiDs

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.