Россия

В Москве начали снимать ограничения для привитых от COVID

В Москве начали снимать ограничения для привитых от COVID

Прошедшие вакцинацию от коронавируса москвичи смогут вновь пользоваться правом льготного проезда в транспорте, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.