Бизнес превыше всего

Вадим НовинскийОлигарх и Депутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционного блока» Вадим Новинский, ранее утверждавший, что не поддерживает присоединение Крыма к РФ, похоже, решил сменить гнев на милость, цепляясь за бизнес в Севастополе.

 

Пресс-служба принадлежащего олигарху Балаклавского рудоуправления предлагает российским властям сотрудничество, соглашаясь с тем, что на дворе «новые политические и экономические условия».

 

«Собственники Балаклавского рудоуправления разделяют стремление властей и общественности Севастополя к экологическому оздоровлению Балаклавы… С учетом этих приоритетов, одним из направлений перспективного развития предприятия рассматривается возможность дальнейшего развития проекта Balaklava Green в новых политических и экономических условиях», — говорится в документе.

Рудоуправление также предлагает «мировую» и мотоклубу «Ночные волки», с которым у предприятия развернулся спор за земельный участок неподалеку от горы Гасфорта.

 

«В рамках освоения площадки Гасфорт, планировалось создание актив-зоны, одним из основных элементов которой выступал байк-центр под эгидой ОО «Ночные Волки». При условии неукоснительного соблюдения законных прав всех сторон, в том числе и собственников БРУ, инициатива «Патриотического клуба» может стать одним из ключевых элементов комплекса, гармонично дополнив первоначальную спорт-концепцию акцентами патриотического воспитания молодежи, таким образом, учитывая современные политические и экономические условия, реализация проекта Balaklava Green может стать мощным локомотивом развития всего региона и важной точкой соприкосновения интересов на региональном и федеральном уровнях, а так же важным фактором для привлечения российских и международных инвестиций в регион», — рассуждают в Балаклавском РУ.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dore
Dore 9 апреля 2015 19:50

Цитата: valerasev07
Хрен ему,

По самые помидоры!! lol

    
Макоша
Макоша 9 апреля 2015 20:38

Цитата: valerasev07
Хрен ему, а не Гасфорт! Хитрый хорек!

кому ему? Байкерам?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.