Украинский "Интертелеком" получил разрешение на работу в Крыму и Севастополе

Украинский "Интертелеком" получил разрешение на работу в Крыму и СевастополеРанее "Интертелеком" распространил заявление, что в связи с невозможностью предоставления услуг связи в Крыму и Севастополе на основании разрешительных документов, выданных Украиной, вынужден прекратить предоставление услуг связи с 1 мая.

Крымский филиал украинского оператора "Интертелеком", предоставляющий услуги мобильной и местной связи по технологии CDMA, а также 3G-интернет, получил разрешения на работу в Крыму, сообщил руководитель управления Роскомнадзора по Республике Крым и городу Севастополь Сергей Худолей.

Ранее "Интертелеком", центральный офис которого расположен в Одессе, распространил заявление, что в связи с невозможностью предоставления услуг связи в Крыму и Севастополе на основании разрешительных документов, выданных Украиной, вынужден прекратить предоставление услуг связи с 1 мая.

"Они оформили российский комплект документов, получили разрешение, поэтому к Одессе они уже никакого отношения не имеют за малым исключением", — сказал Худолей.

По его словам, компания получила разрешение на работу до 2017 года.

На официальном сайте крымского филиала компании говорится, что коллектив в связи с прекращением деятельности украинского оператора "Интертелеком" предпринимает необходимые действия для сохранения возможности предоставления услуг связи в полном объеме абонентам.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

LorisAngeles
LorisAngeles 2 мая 2015 07:29

да кстати бесплатный вайфай на азс и супермаркетах БЕСПЛАТНО предоставлялся всем желающим в Крыму. Вин в режиме БЕЗЛИМИТНЫЙ только 50 мб в день предоставляет. МТС не в курсе скок. Судя по логике властей национализирут героя новости

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.