На Параде Победы Поклонская возглавит прокурорский батальон

Республика Крым и Севастополь готовятся к масштабным торжествам, приуроченным к 70-летию Великой Победы над фашизмом. На полуострове, который уже второй раз отметит 9 Мая в составе России, пройдет свыше сотни праздничных и памятных мероприятий, выставок, концертов и шествий. Например,в Симферополе готовятся к военному параду с участием ветеранов и подразделений современных силовых структур. В шествии также примет участие прокурорский батальон под управлением 35-летнего прокурора Крыма - Натальи Поклонской.

 

— У нас будет отдельный прокурорский батальон, который примет активное и самое непосредственное участие в торжественном параде, — отметила она.

 

Своими планами относительно праздника Победы чиновница поделилась с репортерами по окончанию торжественного собрания в крымской прокуратуре. По словам Натальи Поклонской, в ее семье трепетно относятся к традиции праздновать 9 Мая, поэтому после Парада Победы она продолжит отмечать этот праздник в кругу родных и близких.

 

 

источник

 

 

Другие статьи

Комментарии3

Natalya
Natalya 7 мая 2015 11:10

Молодец, Наташа!

    
Харитон
Харитон 7 мая 2015 12:03

Будут ли у прокурорского батальона гранатометы с термобарическими зарядами, как у прокуроров ЛНР?

    
azazello33
azazello33 7 мая 2015 22:59

И как в рамках одной организации существуют Поклонская и тот (слова подходящего для него не подберу), который для васильевой за 3 миллиарда попросил 8 лет УСЛОВНО. А ещё смеёмся над хохлятским правосудием по Одессе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.