Лесная красавица преобразилась к встрече Нового года

Севастопольский Юридический Центр начал подготовку к Новому Году и украсил уличную ёлку возле дома 52 по проспекту Героев Сталинграда.

Как рассказали сотрудники Севастопольского Юридического Центра, они решили украсить лесную красавицу, которая растет во дворе, тем самым противостоять вырубке елей и заодно украсить придомовую территорию. Идея возникла еще в ноябре, а в первых числах декабря начали активно воплощать ее в жизнь: подобрали материалы, обсудили и утвердили предложения.

Украшение главного символа новогодних праздников сотрудники Севастопольского Юридического Центра начали 10 декабря 2015 года. Некоторые скажут, что, мол, рановато еще для украшения, но не для работников Центра. Они хотят, чтобы окружающие не только радовалось преобразившейся елке, но и начинали осознавать, что скоро Новый Год, так как погода в Севастополе не способствует предчувствию приближения зимнего праздника. Также одной из целей данного действия – послужить примером для окружающих, и чтобы у жителей города появилось не только желание, но еще было время подготовиться и украсить уличные елки возле своих домов.

Активная фаза мероприятия началась с того, что организаторы подготовили для ёлки украшения из подручных материалов: обыкновенные картонные коробки и пластиковые бутылки для будущих «подарков» на ёлку, классные «конфетки» от которых мимо проходящие дети не могут отвести глаз.

Сильная половина Центра на большой высоте украсила ёлку красивыми украшениями, которые приобрели и сделали своими руками сотрудницы организации.

 

Севастопольский Юридический Центр призывает и другие предприятия и учреждения города принять участие в украшении придомовой территории.

Общими усилиями преобразим наш город. 

Севастополь – самый красивый город. Давайте докажем это вместе!

 

Сотрудники Севастопольского Юридического Центра

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

AmaIrving
AmaIrving 16 декабря 2015 13:05

Хорошая идея. А в моем детстве любую елку во дворе к Новому Году украшали своими силами, и детвора радовалась и настроение Новогоднее появлялось. И хорошо, что этой акцией обратили внимание на действие администрации по вырубке деревьев. Надо понимать, что за необходимость для этого.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.