Зимний Севастополь

 

А у нас в Севастополе практически настоящая зима, которая бывает далеко не каждый год. Сегодня-завтра обещают, что температура может упасть до минус 13-15. В центральной полосе России это конечно вряд ли кого удивит, но тем не менее. По случаю отличные фотографии Юрия Югансона на тему зимнего Херсонеса.

 



























 

C 1-го января посещение Херсонеса официально стало бесплатным, хотя администрация заповедника пытается делать вид, что только на новогодние праздники http://sevastopol.su/news.php?id=83341


И касательно музеев, администрация комплекса "35-батарея" возвезденного благодаря Алексею Чалому, приглашает в новогодние праздники на экскурсии http://sevastopol.su/news.php?id=83354по уникальному сооружению превращенному в музей. Кто еще не был, исключительно рекомендую.

И еще подборка новогоднего Севастополя от Юрия Югансона.
































































Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анонимно
Анонимно 2 января 2016 13:46

Интересно, сколько денег ушло на все эти гирлянды в городе, где проблемы с электричеством…

    
Колорад
Колорад 2 января 2016 15:15

Действительно. Зачем лететь в Египет и Тайланд,когда такие шикарные пляжи рядом.Видно что солнце не такое жестокое,но зато не обгорите.А главное,совсем немноголюдно.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 2 января 2016 16:09

Очень красиво! Севастополь даже зимой не теряет своей прелести. Скажу по секрету, что мне очень хочется рвануть в этот город летом, и надеюсь что скоро планы осуществятся. За границей сейчас делать сто пудов нечего, так как сами видите, что творится...

    
bronenosets
bronenosets 2 января 2016 19:29

Во блин фотограф позабирался на прибрежные обледенелые камни с сосульками, ледяной кашей и не вообще не пойми чем под ногами. Там и скопытиться не долго.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.