ЖИТЕЛИ КРЫМА СМОГУТ БЕСПЛАТНО ЛЕЧИТЬСЯ В БОЛЬНИЦАХ МИНОБОРОНЫ РФ

ЖИТЕЛИ КРЫМА СМОГУТ БЕСПЛАТНО ЛЕЧИТЬСЯ В БОЛЬНИЦАХ МИНОБОРОНЫ РФ

Минобороны РФ приняло решение оказывать бесплатную медицинскую помощь жителям Крыма в ведомственных лечебных учреждениях, расположенных на территории Автономной республики. Об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации МО РФ. Там отметили, что такую помощь смогут получить, в том числе, и российские граждане.

"В связи с участившимися случаями обращения местных жителей и граждан РФ в подразделения военно-медицинской службы Черноморского флота, руководством Минобороны России принято решение об оказании этим категориям граждан бесплатной медпомощи", – заявил представитель военного ведомства.
Соответствующие указания уже направлены в военно-морской клинический госпиталь Черноморского флота, расположенный в Севастополе, добавили в пресс-службе.
"Медицинская помощь будет оказываться в объемах, предусмотренных в рамках государственных гарантий при оказании медицинской помощи в РФ", – уточнили в Минобороны.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

танюша71.@yandex.ru дёмина
танюша71.@yandex.ru дёмина 10 июня 2014 20:37

Отлично, молодцы!! От всей души желаю КРЫМЧАНАМ крепкого здоровья и всяческого благополучия!! Сколько же вы натерпелись! Но ничего, сейчас все вместе. УРА!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.