США планировало в Севастополе инженерную базу ВМФ.

США планировало в Севастополе инженерную базу ВМФ.

Тендер на перестройку школы №5 города Севастополь, размещенный министерством Военно-Морских Сил США на официальном правительственном сайте госзакупок этой страны.

Тендер был объявлен 5 сентября 2013 года, заявки на участие должны были быть собраны до конца октября. На данный момент тендер отменен.
В соответствии с техническим заданием компания-подрядчик должна была обновить крышу над центральным крылом школы, провести ремонт и перепланировку некоторых комнат, оконных проемов, фасадов, раздевалок.
Школу предполагалось реконструировать под инженерную базу ВМФ США.
Заказчиком является Военно-морское инженерное командование (NAVFAC).

Исходя из информации на официальном сайте можно сказать, чтоNAVFAC — подразделение, занимающееся обеспечением инфраструктуры и быта для американских морпехов. Но нигде не написано, что они бесплатно ремонтируют школы. Возможно, у США были другие планы в отношении Севастополя.
Командование морских инженерных объектов (NAVFAC) – структурное подразделение Пентагона с $4 млрд. ежегодного оборота, отвечающее за планирование, проектирование, строительство и обслуживание береговых объектов ВМФ США по всему миру.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.