В Севастополе состоится большое авиационное шоу в рамках акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!"

20 декабря на площади Нахимова в Севастополе пройдет информационно-пропагандистская акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!". Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота.

 

На центральной площади Севастополя будут продемонстрированы образцы современной техники и вооружения береговых войск Военно-морского флота, развернутая выставка спасательных средств, вооружения и военный тихники ВВС и ПВО и выставка образцов военной формы одежды и экипировка летнего состава ВВС. Там же установят мобильные пункты отбора на военную службу по контракту и информационный пункт Военно-воздушных сил и Черноморского флота.

 

В рамках акции на площади Нахимова пройдет концерт, в котором наряду со звездами российской эстрады примут участие артисты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, оркестра ЧФ, творческие коллективы Крыма и Севастополя. Состоятся показательные выступления подразделений отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота с демонстрацией приемов рукопашного боя.

 

Акция завершится большим авиационным шоу, в котором будут задействованы пилотажные группы ВВС России "Стрижи" на самолетах МиГ-29УБ и МиГ-29, "Русские витязи" на истребителях Су-27УБ и Су-27П, а также пилотажная группа "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н.

 

В акции примут участие глава Республики Крым Сергей Аксёнов, губернатор Севастополя Сергей Меняйло, главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев, представители командования Черноморского флота, командиры крупнейших соединений и воинских частей ЧФ.

 

Источник

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.