Семена Семенченко взбесил вопрос зрителя из Севастополя

Командир батальона «Донбасс» и народный депутат Украины Семен Семенченко в ответ на неудобные для него вопросы в эфире «Громадське ТВ» начал открыто хамить ведущей и зрителям, дозвонившимся в студию по видеосвязи. Так, Семенченко разозлило замечание от севастопольца Владимира, который отметил, что за год комбат поменял несколько званий.

 

Семена Семенченко взбесил вопрос зрителя из Севастополя

 

— Я хочу задать вопрос этому товарищу, который присваивает себе звания – майор, капитан, полковник, потом опять капитан, — попытался спросить Владимир.

 

— А у вас нет из Москвы звонка? Или у вас только из Севастополя? А в чем вопрос? Крым будет наш, это я вам обещаю, — начал нервничать Семенченко.

 

— Я бы хотел бы научить вас, если вы офицер, вести себя в эфире нормально. Если вы стали, нося балаклаву, участвуя сначала в "сепаратистских" митингах, потом, изображая из себя патриота Украины, народным депутатом… — попытался задать вопрос зритель.

 

— Я прошу прощения, а вы хотите вопрос задать, или чему-то меня научить?, — перебил его комбат.

 

— Я хочу задать вопрос, но не знаю, как это сделать, потому что вы меня не слушаете, — продолжил Владимир.

 

— Может вы сделаете это как-то более изящно, этот сеанс троллинга. Ну, скажите пожалуйста, человек из Севастополя хочет меня научить вас уважать. Так, то, что происходит, не позволяет мне это делать, — обратился Семенченко к ведущей программы.

 

— Вы думаете, что мы сами его набрали? — поинтересовалась журналистка.

 

— Нет, вы можете Москву соединить со мной, или Южносахалинск, — все больше выходя из себя, отметил комбат.

 

Семен, вы отреклись от своего имени, от своей фамилии. Вопрос: как такие люди проходят в нашу власть? – все-таки задал вопрос севастополец.

 

— В какую нашу? Ваша власть – господин Аксенов, товарищ из Севастополя. Я не могу понять, у нас сеанс общения с ватой дистанционно или что тут происходит? — окончательно взбесился нардеп.

 

— Нам на скайп звонят все, кто хочет, — пыталась оправдаться журналистка.

 

— Все, кто хочет, но почему-то у вас подбор достаточно интересный. Звонки из Севастополя с подборкой фраз из «Киберберкута» — это все интересно. Я не узнаю то «Громадское», которое я видел в апреле, — парировал Семенченко.

 

После еще довольно продолжительной дискуссии нервы нардепа не выдержали, и он досрочно покинул студию, обвинив «Громадське ТВ» в предвзятости и работе по политическому заказу. При этом ведущая программы отметила, что Семен Семенченко стал гостем эфира после просьбы его пресс-службы, которая обратилась в редакцию канала.

 

Его пресс-секретарь позвонил и сказал, что господин Семен хочет прийти на эфир. Хотим сказать политикам, которые думают, что можно просто так прийти и озвучить то, что они хотят озвучить, на «Громадськом» не будет. Мы можем ставить разные вопросы,
 — отметила ведущая.

 

Главред портала «Украинская правда» Севгиль Мусаева выразила удивление поведением Семенченко на эфире.

 

Звонит человек из Севастополя. Да, не совсем понятный вопрос задает, сбивается.
И Семенченко сначала ему говорит «Крым будет наш», а потом «Ваша власть Аксенов» и ведущей «Зачем вы мне вату включаете?».  Это вообще что и как? Толерантность народного депутата по отношению к своим гражданам, которые проживают на "оккупированной" территории? Вот это «Ваша власть Аксенов» можно считать признанием аннексии? А вата по отношению к человеку, который позвонил в эфир Громадського в Киев, а, значит, интересуется, что здесь происходит…? И в его вопросе не было о хунте или карателях. А даже если бы было, то это все равно не повод для оскорбления,
 — прокомментировала Мусаева.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

igor filatov1964
igor filatov1964 10 января 2015 19:31

Да и это говорит о том что в КИЕВЕ во властых кабинетах сидят одни контуженные

    
Bozhkova
Bozhkova 10 января 2015 19:42

Ну что с него взять. Всё лето парить мозги в балаклаве, они у него просто прикипели к черепу.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 10 января 2015 21:05

Цитата: Bozhkova
Ну что с него взять. Всё лето парить мозги в балаклаве, они у него просто прикипели к черепу.

Они прикипели у него сразу к балаклаве))) снял этот девайс "гражданской ответственности" и все! А скорее мозгов особо то и не было.

А достаточно странно слышать от "человека из севастополя" вопрос, в котором связываются понятие "наша власть" и этот, раненый в жопу депутат-отморозок.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 10 января 2015 21:34

Цитата: oleg8
дабросте вы этого приспособленца пиарить.к нему один вопрос за что пацанов положил депутатишка гребаный?
Воевал он вместе с со своими бойцами и ранение у него самое боевое,наверняка усидчивости в Раде мешает! am

    
Andy P
Andy P 10 января 2015 21:45

А кому мог ответить на вопрос недоразвитый бабуин в стрингах? Чего вы хотели от БАБУИНА.

    
DDD
DDD 10 января 2015 22:05

Чучело возомнившее себя великим полководцем. Психованный Клоун, которому маска не нужна.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 10 января 2015 22:35

Цитата: igor filatov1964
Да и это говорит о том что в КИЕВЕ во властых кабинетах сидят одни контуженные


Самое смешное, что контужен данный самец (по некоторым источникам) прямо в дупу (задница по-русски). И уязвил джигита в срамную точку его собрат по своре батальону.

    
vladdys
vladdys 11 января 2015 00:28

Научится. Будет как все. Как-то смотрел с ним интервью, он на все наезды отвечал настолько дипломатично, что я даже удивился, я очень удивился. Подумав, понял, что это все срежиссировано заранее. В этом случае оказалось не срежиссировано, уверен, что он снова придет в эту студию и принесет извинения за несдержанность.

    
k-387
k-387 11 января 2015 08:05

Был проходимцем, проходимцем и сдохнет.

    
Bozhkova
Bozhkova 11 января 2015 09:29

Цитата: vitek piterskiy
контужен данный самец (по некоторым источникам) прямо в дупу (задница по-русски).
То его и несёт. Так вот он чем думает.
Цитата: vladdys
В этом случае оказалось не срежиссировано,

Двоечником был во ВГИКе.

    
Рядовой
Рядовой 13 января 2015 15:22

Выражение морды в полной мере отображает реальное состояние дел усраины... Сеня как зеркало души незалэжной. Жаль что в военном смысле у фашистов развязаны руки не без помощи некой влиятельной силы видимо из Москвы. Главам самопровозглашённых республик следует одуматься и поступать по зову сердца чтоб жалеть не пришлось и стыдливо прятать глаза так как им и их поколению жить на этой земле а как и кому прислуживать зависит именно сейчас если уже не поздно... Напоминает Знаменитую Битву под Сталинградом скорее реванш только в пользу фашистов в более извращённом обличии... Тоска на сердце от состояния дел на сегодня...

    
Dusha
Dusha 17 мая 2015 10:46

Цитата: vpezduaaa

А достаточно странно слышать от "человека из севастополя" вопрос, в котором связываются понятие "наша власть" и этот, раненый в жопу депутат-отморозок.

Ничего странного. И в Севастополе есть люди, которые не поддерживают Россию и хотят обратно. Но, судя по тому человеку и его вопросам, он и нациста не поддерживает. Да и сработал на нас-вывел из себя нациста, показал его истинную морду.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.