Пленный солдат ВСУ в шоке от нового Героя Украины, бросившего в котле своих подчиненных (видео)

Ополчение ДНР, освобождая Дебальцево, захватило в плен одного из бойцов 128-й Мукачевской горно-пехотной бригады ВСУ Игоря Поддубного. Военнопленный крайне удивился, когда узнал, что их командиру Сергею Шептало присвоили звание Героя Украины.

 

Пленный солдат ВСУ в шоке от нового Героя Украины, бросившего в котле своих подчиненных (ВИДЕО)

 

Я не знаю, как мог получить звание Героя Украины, если он бросил своих ребят в котле, сбежал одним из первых из окружения, испугавшись попасть в плен,
 — рассказал Поддубный информационно-аналитическому агентству «Юго-Восток», — оставил нас без связи и еды.

 

По словам пленного, они с другими военнослужащими ВСУ до последнего не знали, что находятся в окружении. Причем Поддубный подтвердил, что они были в котле. До Дебальцева военный проходил воинскую службу в пункте Мукачево.

 

Как выяснилось, 18 февраля Петр Порошенко заявил о присвоении Сергею Шептало звания Героя Украины, несмотря на полнейший разгром украинских оккупантов. Сбежавшего командира наградили за «мужество, героизм и высокий профессионализм».

 

Напомним, 18 февраля Дебальцево, в котором окруженными оказались несколько тысяч украинских карателей, серьезно поврежденный во время противостояния ЛНР и ДНР с киевскими военными, почти полностью перешел под контроль ополченцев. Над Дебальцевом развевается флаг Новороссии. Ополченцы установили его на одной из самых высоких точек города — на жилой девятиэтажке.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Sichov
Sichov 19 февраля 2015 22:33

Звание герой усраины это все равно что отметка об отсидке на зоне, таких на работу не берут

    
vpezduaaa
vpezduaaa 20 февраля 2015 19:04

Как же он с (такой!) фамилией Поддубный приехал на восток и стрелял в людей, которые не захотели жить в одной с ним стране?.. Он не патриот, он захватчик. Причем русскоговорящий. Ах печалька, этой суке бк не довезли!

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 21 февраля 2015 01:21

Так-же, как бойцовый пидадас может стать депутатом. Звание "Герой Украины" после презерва президенства Х...ющенка и майдана, стоит столько-же, сколько популярность дворовой шлюхи. Да скорее-всего его и купить можно. У этой швали героев-то нет, как и у пиндосов, поэтому и придумывают себе супергероев, различные "сотни" и аэро-портовых пидоргов. Настоящие Герои Украины, потом и кровью отвоевавшие ее у фашистов, с таким хероем на одном гектаре срать не сядут.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.