Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Янукович обещает вернуться на Украину, как только появится возможность (видео)

Янукович обещает вернуться на Украину, как только появится возможность (видео)

21.02.2015, 15:47
(голосов: 5)

виктор януковичЭкс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что жалеет о том, что не смог вернуться на Украину раньше, так как события развивались стремительно.

 

В интервью российскому "Первому каналу" Янукович рассказал, что вернется в страну, как только у него появится такая возможность.

"У меня не выходили из головы мысли о том, чтобы вернуться и возглавить сначала протестное движение, но все приходили к однозначному мнению о том, что если я вернусь, то враги сделают все, чтобы меня уничтожить. Мои соратники были против, чтобы я поехал на Украину. События развивались стремительно, и я сожалею, что я не смог этого сделать. Как только у меня появится возможность, я вернусь и сделаю все, чтобы облегчить жизнь жителям Украины", — сказал экс-президент Украины.

Янукович был избран президентом Украины 25 февраля 2010 года на пятилетний срок. Однако 22 февраля 2014 года в стране произошел госпереворот. Верховная рада отстранила Януковича от власти, изменила конституцию и назначила на май внеочередные выборы, по итогам которых новым президентом стал Петр Порошенко. После госпереворота новые власти завели ряд уголовных дел на бывших чиновников.

В начале 2015 года стало известно, что Генеральная прокуратура Украины начала процедуру заочного привлечения Януковича к уголовной ответственности и обратилась к России с просьбой об экстрадиции экс-президента. Генпрокуратура заподозрила Януковича о создании преступной организации. Глава Минюста РФ заявлял, что не получал документы о выдаче Януковича Киеву.

На сайте Интерпола появилась информация о розыске Януковича, его сына Александра и ряда чиновников из окружения экс-президента. Сообщается, что судебные власти Украины разыскивают бывшего главу государства "для уголовного преследования или отбывания наказания".

 


Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • tsy

  • 21 февраля 2015 16:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 68 комментариев
  • 0 публикаций
^
Янек! и даже НЕ ПЫТАЙСЯ!!!! ТЫ УРОД ДОПУСТИЛ ВСЕ ЭТО....ТЫ ТРУС И ТРЕПЛО ТОЛЬКО О СЕБЕ ВСЕГДА ПЕКСЯ И ПЕЧЕШЬСЯ!!! Тебя просто РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ...и есть за что....если ты этого не понимаешь - ты ВДВОЙНЕ УРОД!!!
  • ladik

  • 21 февраля 2015 16:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 221 комментарий
  • 0 публикаций
^
крапленая карта)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 72 комментария
  • 0 публикаций
^
Пусть приезжает трусливая собака, поселить в собачьей будке у администрации Донецка на коротком поводке, на расстоянии плевка!!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 89 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ни чести, ни совести. Это так... определение по-человечески.
  • arc8

  • 21 февраля 2015 16:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 23 комментария
  • 0 публикаций
^
Хватит уже поливать Януковича грязью. Х@вы стратеги-фантазёры...
Всё он правильно сделал. Уважаю.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 125 комментариев
  • 0 публикаций
^
Янукович, на сегодняшний день, единственный кто может вытянуть страну из падения в бездну. У него есть опыт, его знают западные партнеры, его поддержит Россия. Другой такой кандидатуры на начальном этапе я не вижу.
  • DDD

  • 21 февраля 2015 19:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^

У Вас есть другая кандидатура? Да, он виновен и думаю сделал выводы. На сегодня на начальном этапе, не вижу другой кандидатуры. Пусть землю носом роет, но исправляет ситуацию, а там будет видно кого выберем.
  • Dore

  • 21 февраля 2015 19:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1411 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну если только как ширму winked И то наврятли его Народ простит .Уж Беркут точно нет angry
  • Loki1

  • 21 февраля 2015 19:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: login20032
Янукович, на сегодняшний день, единственный кто может вытянуть страну из падения в бездну. У него есть опыт, его знают западные партнеры, его поддержит Россия. Другой такой кандидатуры на начальном этапе я не вижу.

Кто угодно ,но только не янык,в Донецк и Луганск этому предателю путь заказан,а хочет в Киев ,пусть едет его уже там заждались.
  • Loki1

  • 21 февраля 2015 19:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dore
Ну если только как ширму winked И то наврятли его Народ простит .Уж Беркут точно нет angry

Янек чмо и ситуацию уже не выправит,а свято место пустым никогда не останется,такчто и кандидаты найдутся.
  • Loki1

  • 21 февраля 2015 19:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: arc8
Хватит уже поливать Януковича грязью. Х@вы стратеги-фантазёры...
Всё он правильно сделал. Уважаю.

Все правильно? значит по вашему то что сейчас в Украине творится это правильно???!!!! wassat
  • us5mmh

  • 21 февраля 2015 20:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Как сказала одна известная киноактриса в одном очень известном фильме:" Ошибки нужно не признавать, а смывать.Кровью!"
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 248 комментариев
  • 0 публикаций
^

У Вас есть другая кандидатура? Да, он виновен и думаю сделал выводы. На сегодня на начальном этапе, не вижу другой кандидатуры. Пусть землю носом роет, но исправляет ситуацию, а там будет видно кого выберем.[/quote]
Я не понял"не вижу другой кандидатуры" ! этот сидит возле камина и хочет "возглавить" вопрос ЧТО? Свой обдир с сынками ДОНБАССА ? Так тут уже НОВОРОССИЯ! Её ВОЗГЛАВИЛИ! Захарченко лезет под пули (понимаю но КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ) а он опять сопли НАШИМИ бабками закусывает!!!
  • Fantom

  • 21 февраля 2015 23:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 106 комментариев
  • 0 публикаций
^
Возвращайся братан поскорей!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жульё оно такое. Они суки упёртые насчёт повороваться когда преград нет. Потому-то давно известно, что менять их надо почаще. Ибо чем дальше - тем больше воруют, а потом майданы-антимайданы и прочий кал.
У Вас есть другая кандидатура?

Мозговой.
  • GizmO

  • 22 февраля 2015 08:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline