Детские армии киевской хунты (видео)

"Азов" используют детей для убийств и диверсий.

Расследование журналиста Марата Хайруллина о том, как карательные батальоны украинских нацистов при помощи наркотиков превращают подростков в безжалостных зверенышей-садистов. Марат как настоящий человек чести начал боевой путь на Донбассе рядовым ополченцем, а теперь вернулся к своему профессиональному мастерству.

Бойцы батальона Азов используют детей для убийств и диверсий. В расследовании военкора АННА-НЬЮС Марата Хайруллина приводятся факты военных преступлений, которые совершили подростки, служащие в батальоне. Убийство и изнасилования женщин в оккупированном поселке Розоновка.

По словам задержанного подростка, капельницы с содержанием наркотиков им ставили два раза в день. После этого они не хотели ни есть, ни пить, ни спать.

Только через два дня Иван смог прийти в себя и внятно изложить о том, чем он занимался в составе "Азова".

По словам подростка, ему было 16 лет, когда он вступил в ряды бойцов карательного батальона. Он добавил, что националисты сознательно вербуют детей и подростков для того, чтобы использовать их для диверсионной работы, а также для совершения более страшных преступлений.

На прошлой неделе его задержала разведка ДНР.

 

 

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ZvezdeC
ZvezdeC 26 февраля 2015 10:55

Слов нет...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.