Неизвестные мстители атаковали дом куратора "Кривбасса" гранатами

Решение некоторых "людей" на Украине облачиться в "доспехи" карателей своего народа неотвратимо превращает их жизнь в ад.  Сегодня утром неизвестные мстители бросили две гранаты во двор дома куратора батальона "Кривбасс" Николая Колесника. Об этом сообщил сам Колесник на своей странице в Facebook.

 

В то время как вся Украина дышит на ладан, а ее население еле сводит концы с концами, и то не всегда, за порядком в доме "куратора" карателей  следят домработница и помощник.


В момент, когда гранаты попали во двор, барин беспробудно спал, а следы от взрывов и сами взрывчатые вещества обнаружили указанные домработница и помощник. Известно, что взорвалась только одна граната, пишет "Новостное агентство Харьков".


Как написал сам Колесник, "вот такое доброе утро! Залетели мне во двор 2 РГДшки, одна взорвалась, на одной усики не разогнули, аж кольцо в дугу (чайник бросал, дури много, опыта нет). Обнаружили домработница и мой помощник. Шуганули на троечку, женщин напугали только. Ждём милицию. Жаль ребят отвлекать, но... Слава Украине!".

 


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Афган.82
Афган.82 27 февраля 2015 09:55

аж кольцо в дугу (чайник бросал, дури много, опыта нет). wink
Коля, бывает ,нервишки понемаеш winked Но главное начало!!Кончат они тебя fellow За РГД обычно "мухи" летят а то и "шмели" и т.д bully

    
GENNADEVICH_VIKTOR
GENNADEVICH_VIKTOR 27 февраля 2015 10:15

Цитата: Афган.82
аж кольцо в дугу (чайник бросал, дури много, опыта нет). wink
Коля, бывает ,нервишки понемаеш winked Но главное начало!!Кончат они тебя fellow За РГД обычно "мухи" летят а то и "шмели" и т.д bully

    
GENNADEVICH_VIKTOR
GENNADEVICH_VIKTOR 27 февраля 2015 10:16

ребятки тренируются----в следующий раз надеемся что не промахнуться....

    
BOB04
BOB04 27 февраля 2015 10:24

Не поймёт, следующей осечки не будет.

    
kronushka
kronushka 27 февраля 2015 12:55

Шуганули на троечку, женщин напугали только. Ждём милицию. Жаль ребят отвлекать, но... Слава Украине!". - ПРИДУРКАМ СЛАВА!!!!

    
ladik
ladik 27 февраля 2015 18:47

я думаю очко все таки сжалось, щас гранаты , завтра муха)))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.