Заседание Рады закрыли досрочно из-за драки с участием Ляшко (видео)

В связи с дракой, произошедшей во вторник в Верховной раде Украины между народными депутатами Олегом Ляшко и Сергеем Мельничуком, заседание парламента было досрочно закрыто.

 

В драке также приняли участие депутаты от Радикальной партии. В то же время представители других фракций пытались разнять дерущихся.

 

Председатель Верховной рады Владимир Гройсман призвал прекратить драку, но не добившись успеха, он досрочно закрыл заседание.

 

Как написал в своем Twitter депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко, «итогом драки в Раде между Ляшко и Мельничуком («Айдар») сломали пресс-поинт (трибуна, откуда парламентарии выступают перед журналистами – прим. ВЗГЛЯД)».

 

Напомним, Сергей Мельничук был исключен из фракции Радикальной партии, а во вторник вошел в состав группы «Воля народа».

 

 

Результат драки в кулуарах - разгромленный пресс-поинт :

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Георгич82
Георгич82 3 марта 2015 17:24

Боевой раст и бандеровец затеяли дебош - как пауки в банке. И тот и тот по сути уже набрал себе на хороший срок УК Украины.

    
Екатерина
Екатерина 3 марта 2015 18:02

Цитата: Георгич82
Боевой раст и бандеровец затеяли дебош - как пауки в банке. И тот и тот по сути уже набрал себе на хороший срок УК Украины.


Им всё с рук сойдёт.

    
SergeyK
SergeyK 3 марта 2015 18:03

А чего, Савченко правда 81 день голодает?! Блин, долго как - может все же сдохнет сука? wink

    
Сергей Левша
Сергей Левша 3 марта 2015 18:15

Цитата: SergeyK
А чего, Савченко правда 81 день голодает?! Блин, долго как - может все же сдохнет сука? wink

Помню в свое время четыре солдата провели в океане 49 дней. Сапоги жрали. Еще бы три-четыре дня и гаплык. Но 81 день не жрать - рекорд Гиннесса. Интересно, годик выдержит?

    
Украинец
Украинец 3 марта 2015 18:16

Цитата: SergeyK
А чего, Савченко правда 81 день голодает?! Блин, долго как - может все же сдохнет сука? wink

Ну чо ты такой наивный! winked Юля сколько"голодовала"? а вышла с ТАКОЙ рожей!!! wink

    
Украинец
Украинец 3 марта 2015 18:23

Цитата: Екатерина
Цитата: Георгич82
Боевой раст и бандеровец затеяли дебош - как пауки в банке. И тот и тот по сути уже набрал себе на хороший срок УК Украины.


Им всё с рук сойдёт.

Непросто сойдёт а спрыгнет! Эти твари ни за что не ответят! (КАК Я ХОЧУ В ЭТОМ БЫТЬ НЕ ПРАВ !!!!!!)

    
George
George 3 марта 2015 21:35

Вот интересно,если просто два мужика на улице или в клубе подерутся,тут же милиция,протокол и т.д. и т.п...Опять-же если 300, или сколько там в раде заседают, простых мужиков на заводе с утра перестанут работать им прогул поставят или как минимум день не оплатят,а этим хоть-бы хрен по деревне.Вот и получается, в парламенте самые безответственные чудаки сидят,а им ещё и льготы,зарплаты,неприкосновенность...Правовое государство...

    
Галина Репина
Галина Репина 4 марта 2015 02:13

Цитата: SergeyK
А чего, Савченко правда 81 день голодает?! Блин, долго как - может все же сдохнет сука? wink

Не дождемся))) Она теперь ко всем регалиям и орденам "доголодалась" до статуса Кащик Неумирущий , что в переводе на нормальный Кощей Бессмертный.
Юльку корежило и эту колбасит. А то, две подружки наркоманки и местами лесбиянки. Лишь бы не выпустили эту садистку. Как тошно смотреть на возню вокруг убиенного Немцова, то бишь Пунделя.

    
Екатерина
Екатерина 4 марта 2015 08:11

А орут и дерутся - то, надо заметить, на украинском. И Порошенко их успокаивает на украинском.