Дневник офисного планктона: от майдана до мобилизации

Год из фейсбука одного из представителей киевского офисного планктона, в свое время бывшего на майдане, а месяц назад мобилизованного в армию:

 

Осторожно, нецензурная лексика!

 

2014 год

 

19 февраля

 

мобилизация 1

 

 

25 февраля

 

мобилизация 2

 

 

7 апреля

 

мобилизация 3

 

 

12 мая

 

мобилизация 4

 

 

13 июня

 

мобилизация 5

 

 

3 сентября

 

мобилизация 6

 

 

16 октября (на отдыхе в США)

 

мобилизация 7

 

27 декабря

 

мобилизация 8

 

 

2015 год. Началась мобилизация...


13 февраля

 

мобилизация 9

 

 

мобилизация 10

 

мобилизация 11

 

15 февраля

 

мобилизация 12

 

 

мобилизация 13

 

мобилизация 14

Отвечая на вопрос, где он] Обычный зассаный полигон в Ровенской области. Это ж не секрет )

 

мобилизация 15

 

мобилизация 16

 

мобилизация 17

 

17 февраля

 

мобилизация 18

 

 

мобилизация 19

 

18 февраля

 

мобилизация 20

 

 

мобилизация 21

 

мобилизация 22

(Отвечая на вопрос: "Где твой патриотизм?") он был до того, как я сюда попал. Добровольцам в стопицот раз обидней.

 

20 февраля

 

мобилизация 23

 

 

мобилизация 24

 

мобилизация 25

 

мобилизация 26

 

мобилизация 27

(Отвечая на вопрос: "Каков средний возраст служивых?") Все взрослые оч. До 30 лет - 5-10%. У всех жены, дети.

 

23 февраля

 

мобилизация 28

 

мобилизация 29

 

мобилизация 30

 

мобилизация 31

 

мобилизация 32

 

мобилизация 33

 

мобилизация 34

 

25 февраля

 

мобилизация 35

 

мобилизация 36

 

мобилизация 37

 

26 февраля

 

мобилизация 38

 

мобилизация 39

 

мобилизация 40

 

27 февраля

 

мобилизация 41

 

мобилизация 42

 

2 марта

 

мобилизация 43

 

3 марта

 

мобилизация 44

(Отвечая на вопрос, почему такая сумма) с 12 февраля служу. Т.е. это 2/3 по идее. (И) Банкомата нет. Ближайший в 15 км.

 

7 марта

 

мобилизация 45

 

 

мобилизация 46

 

мобилизация 47

 

11 марта

 

мобилизация 48

 

 

мобилизация 49

 

мобилизация 50

 

мобилизация 51

 

мобилизация 52

 

мобилизация 53

 

мобилизация 54

 

мобилизация 55

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Fantom
Fantom 12 марта 2015 21:14

А ты думал поскачешь на майдауне и у тебя с@ки всё станет зашибись!? Горите в аду,с@ки!

    
Red_Tiger
Red_Tiger 12 марта 2015 21:32

Вполне совпадает с тем, что слышал и читал раньше.

Сам автор тоже вызывает отвращение, как какой-то слизень.

    
Dore
Dore 12 марта 2015 21:45

Войска они и в Африке войска ))Хоть их хоть наши fellow

    
Amur
Amur 12 марта 2015 22:02

Сам отслужил срочку в СССР, но до конца так и не понял необходимость дедовщины (в нашем случае годковщины).
Но теперь вот, спустя 20 с лишним лет, Мля, понимаю, что таких уродов, как автор, воспитать, да еще за короткое время, можно только жесткой дедовщиной!
Хотя, таких умников свидомых, возможно, ни что не проймет!
Такая армия сама умрет, даже если с ней не воевать)))

    
aviamed90
aviamed90 12 марта 2015 22:25

Вояки, блин!

    
Dasha2006
Dasha2006 13 марта 2015 00:04

Судя по последнему абзацу, с середины апреля начнется?

    
АК47
АК47 13 марта 2015 00:19

Цитата: Dasha2006
Судя по последнему абзацу, с середины апреля начнется?

Как подсохнет так и начнется. Техника по весенней грязи только в обузу а без нее наступать невозможно

    
Steel Cat
Steel Cat 13 марта 2015 00:24

Красавцы ! Элита элит !!! ППЦ ! ))))))

    
Карамультук
Карамультук 13 марта 2015 07:25

Даже такое тупое стадо может подтаскивать боеприпасы заряжать орудие и делать выстрел в направлении НовоРоссии. Им плевать куда они попадут, каков итог их действий. И не известно кто страшнее 1 солдат ВСУ или 1 дебил ВСУ. Солдат может будет стрелять по тем кто стреляет по нему, а укропитек по всем и вся будь то ребенок, бабушка и любой другой человек даже без оружия.

    
Altai2014
Altai2014 13 марта 2015 07:48

Судя по описанному процессу обучения военному руководству глубоко насрать, как это стадо воевать будет. Готовят мясо. То есть задача пиндосов выполняется: надо убить как можно больше русского/украинского народу. А вот само мясо похоже не задумывается о собственной участи. Даже это белорубашечник не понимает, что он встретил далеко не самые большие трудности. Ничто их не прошибает.

    
Екатерина
Екатерина 13 марта 2015 11:40

Цитата: Alex123
Надо же, хоть и поздновато, но мозги у человека выправляются в правильном направлении.
Как на ато съездит, совсем поумнеет (если выживет конечно) и станет русским, а возможно и россиянином. )))


Вряд ли. Его волнуют только тяжёлые условия, а не то, что ему придётся стрелять по безоружным ни в чём не повинным людям, в том числе женщинам и детям.

    
Anheep
Anheep 13 марта 2015 12:53

Человек думающий и хорошо пишет. Желаю ему вернуться домой.

    
Екатерина
Екатерина 13 марта 2015 13:10

Цитата: Anheep
Человек думающий и хорошо пишет. Желаю ему вернуться домой.


А сначала попасть в плен?

    
SergeyK
SergeyK 13 марта 2015 15:15

Ну что ж, ничего хорошего, но ничего и особо страшного. Учеба, конечно, у них реальная; и получается у них за короткое время из оффисного говна сделать какого-никакого бойца. И мотивация при том сохраняется - у куевлян "идейная", у кого других - за бабло. Главный, конечно, страшенный косяк и донецкого сопротивления, и, особенно, россиянского руководства весной-летом 2014 что позволили фашистюгам получить легитимность, захватить госвласть и руководство армией. Армия есть армия, тем паче бывшая Советская. Хоть какие прапора и пъющие офицеры. Они хоть и пьющие, а учились всему этому еще при СССР... Но ничего! Нет в ентом красочно самоописанном пидоре главного для бойца, когда доходит до реальной смертельной схватки - нету в нем Веры в свое правое дело и Любви к своей земле, которую защищает. Ибо научить его стрелять, срать в чистом поле и не подмываться когда нечем - приучили, а суть человеческая ( скорее анти-) - виннер на то и виннер чтоб жрать (заживо) остальных лузеров-лохов, а любить, само собой, не Родину никакую а токмо лишь самого СЕБЯ... осталась, конечно, неизменной. Презрение и ненависть к своим же сослуживцам очень даже характерна; лично меня это даже потрясло в свое время немного, когда на пленных укропах это увидал. Окопы роют под конвоем - а друг на друга прям как собаки бешенные по любому поводу... С таким сознанием хорошо на кнопку Пуск нажимать в самолете с безопасного расстояния ( как штатники и любят), но никак не реально воевать в мясорубке, куда их отправят по любому - они же ж мясо, а сверхчеловеки чисто понарошку, в мечтах лишь своих ( начало дневника). Нельзя идти в бой, не будучи готовым погибнуть (еще опаснее) хоть на 50% души; а ему гибнуть - как? За что? Ведь он же ж сам главная ценность во всем мире... Гибнуть должны "синие" - какое там боевое братство без которого тоже нельзя воевать! Очень содержательное, хоть и длинное и противное чтиво

    
tropami
tropami 13 марта 2015 15:32

Украинец-это предавший сам себя. Укропатриот- мстящий русскому духу за своё предательство. На этих у меня и слова-то нет.

    
bronenosets
bronenosets 13 марта 2015 16:08

Цитата: Anheep
Человек думающий и хорошо пишет.
Обычные армейские байки и судя по лугандону, в котором нужно "побеждать расеюшку", из конторы Минстеця. "Человек думающий" не задается главным вопросом - а нах все это нужно, зачем он едет убивать или быть убитым.
Кто из них больший дол****, он или те, кто бухает - большой вопрос.

    
George
George 13 марта 2015 20:58

Цитата: bronenosets
Цитата: Anheep
Человек думающий и хорошо пишет.
Обычные армейские байки и судя по лугандону, в котором нужно "побеждать расеюшку", из конторы Минстеця.

Мне тоже так подумалось,после того как прочитал весь опус.В лучшем случае действительно мобилизованнвй и пригревшийся а штабе возле интернета,иначе как из палатки такие длинные отчёты строчить после полевых занятий,там не до писулек согреться,поесть да поспать.В худшем,что скорей всего и есть,сидит на диване и строчит этот бред по мотивам баек тех кто попал на полигоны.Типа "здравствуйте мои папа и мама,пишу вам из горящего танка".У меня в округе несколько таких интернетсказочников обитает,которые впечатляют интернетхомячков своими байками в ЖЖ и ФБ.

    
bronenosets
bronenosets 13 марта 2015 22:18

Цитата: George
Мне тоже так подумалось,после того как прочитал весь опус.В лучшем случае действительно мобилизованнвй и пригревшийся а штабе возле интернета,иначе как из палатки такие длинные отчёты строчить после полевых занятий,там не до писулек согреться,поесть да поспать.В худшем,что скорей всего и есть,сидит на диване и строчит этот бред по мотивам баек тех кто попал на полигоны.Типа "здравствуйте мои папа и мама,пишу вам из горящего танка".У меня в округе несколько таких интернетсказочников обитает,которые впечатляют интернетхомячков своими байками в ЖЖ и ФБ.
Скорее всего, так и есть. Говорящая каска smile

    
rexei
rexei 14 марта 2015 00:57

Мне одно интересно : где откопали такого раритетного человека?Даже в самом АТО, когда солдаты понтуются перед террористами, никто не пишет дневники, по крайней мере настолько подробные...Где таких укропов понабирали вообще?Хотя пускай будут - авось ополченцы по наводке и фотографиям каким, когда война продолжится, будут долбить прям по местам скоплениям таких туповатых личностей.