Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Дневник офисного планктона: от майдана до мобилизации

Дневник офисного планктона: от майдана до мобилизации

12.03.2015, 20:35
(голосов: 8)

Год из фейсбука одного из представителей киевского офисного планктона, в свое время бывшего на майдане, а месяц назад мобилизованного в армию:

 

Осторожно, нецензурная лексика!

 

2014 год

 

19 февраля

 

мобилизация 1

 

 

25 февраля

 

мобилизация 2

 

 

7 апреля

 

мобилизация 3

 

 

12 мая

 

мобилизация 4

 

 

13 июня

 

мобилизация 5

 

 

3 сентября

 

мобилизация 6

 

 

16 октября (на отдыхе в США)

 

мобилизация 7

 

27 декабря

 

мобилизация 8

 

 

2015 год. Началась мобилизация...


13 февраля

 

мобилизация 9

 

 

мобилизация 10

 

мобилизация 11

 

15 февраля

 

мобилизация 12

 

 

мобилизация 13

 

мобилизация 14

Отвечая на вопрос, где он] Обычный зассаный полигон в Ровенской области. Это ж не секрет )

 

мобилизация 15

 

мобилизация 16

 

мобилизация 17

 

17 февраля

 

мобилизация 18

 

 

мобилизация 19

 

18 февраля

 

мобилизация 20

 

 

мобилизация 21

 

мобилизация 22

(Отвечая на вопрос: "Где твой патриотизм?") он был до того, как я сюда попал. Добровольцам в стопицот раз обидней.

 

20 февраля

 

мобилизация 23

 

 

мобилизация 24

 

мобилизация 25

 

мобилизация 26

 

мобилизация 27

(Отвечая на вопрос: "Каков средний возраст служивых?") Все взрослые оч. До 30 лет - 5-10%. У всех жены, дети.

 

23 февраля

 

мобилизация 28

 

мобилизация 29

 

мобилизация 30

 

мобилизация 31

 

мобилизация 32

 

мобилизация 33

 

мобилизация 34

 

25 февраля

 

мобилизация 35

 

мобилизация 36

 

мобилизация 37

 

26 февраля

 

мобилизация 38

 

мобилизация 39

 

мобилизация 40

 

27 февраля

 

мобилизация 41

 

мобилизация 42

 

2 марта

 

мобилизация 43

 

3 марта

 

мобилизация 44

(Отвечая на вопрос, почему такая сумма) с 12 февраля служу. Т.е. это 2/3 по идее. (И) Банкомата нет. Ближайший в 15 км.

 

7 марта

 

мобилизация 45

 

 

мобилизация 46

 

мобилизация 47

 

11 марта

 

мобилизация 48

 

 

мобилизация 49

 

мобилизация 50

 

мобилизация 51

 

мобилизация 52

 

мобилизация 53

 

мобилизация 54

 

мобилизация 55

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Fantom

  • 12 марта 2015 21:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 106 комментариев
  • 0 публикаций
^
А ты думал поскачешь на майдауне и у тебя с@ки всё станет зашибись!? Горите в аду,с@ки!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 95 комментариев
  • 4 публикации
^
Вполне совпадает с тем, что слышал и читал раньше.

Сам автор тоже вызывает отвращение, как какой-то слизень.
  • Dore

  • 12 марта 2015 21:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Войска они и в Африке войска ))Хоть их хоть наши fellow
  • Amur

  • 12 марта 2015 22:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сам отслужил срочку в СССР, но до конца так и не понял необходимость дедовщины (в нашем случае годковщины).
Но теперь вот, спустя 20 с лишним лет, Мля, понимаю, что таких уродов, как автор, воспитать, да еще за короткое время, можно только жесткой дедовщиной!
Хотя, таких умников свидомых, возможно, ни что не проймет!
Такая армия сама умрет, даже если с ней не воевать)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вояки, блин!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Судя по последнему абзацу, с середины апреля начнется?
  • АК47

  • 13 марта 2015 00:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 296 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dasha2006
Судя по последнему абзацу, с середины апреля начнется?

Как подсохнет так и начнется. Техника по весенней грязи только в обузу а без нее наступать невозможно
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Красавцы ! Элита элит !!! ППЦ ! ))))))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
Даже такое тупое стадо может подтаскивать боеприпасы заряжать орудие и делать выстрел в направлении НовоРоссии. Им плевать куда они попадут, каков итог их действий. И не известно кто страшнее 1 солдат ВСУ или 1 дебил ВСУ. Солдат может будет стрелять по тем кто стреляет по нему, а укропитек по всем и вся будь то ребенок, бабушка и любой другой человек даже без оружия.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
Судя по описанному процессу обучения военному руководству глубоко насрать, как это стадо воевать будет. Готовят мясо. То есть задача пиндосов выполняется: надо убить как можно больше русского/украинского народу. А вот само мясо похоже не задумывается о собственной участи. Даже это белорубашечник не понимает, что он встретил далеко не самые большие трудности. Ничто их не прошибает.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 502 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Alex123
Надо же, хоть и поздновато, но мозги у человека выправляются в правильном направлении.
Как на ато съездит, совсем поумнеет (если выживет конечно) и станет русским, а возможно и россиянином. )))


Вряд ли. Его волнуют только тяжёлые условия, а не то, что ему придётся стрелять по безоружным ни в чём не повинным людям, в том числе женщинам и детям.
  • Anheep

  • 13 марта 2015 12:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 37 комментариев
  • 0 публикаций
^
Человек думающий и хорошо пишет. Желаю ему вернуться домой.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 502 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Anheep
Человек думающий и хорошо пишет. Желаю ему вернуться домой.


А сначала попасть в плен?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1598 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну что ж, ничего хорошего, но ничего и особо страшного. Учеба, конечно, у них реальная; и получается у них за короткое время из оффисного говна сделать какого-никакого бойца. И мотивация при том сохраняется - у куевлян "идейная", у кого других - за бабло. Главный, конечно, страшенный косяк и донецкого сопротивления, и, особенно, россиянского руководства весной-летом 2014 что позволили фашистюгам получить легитимность, захватить госвласть и руководство армией. Армия есть армия, тем паче бывшая Советская. Хоть какие прапора и пъющие офицеры. Они хоть и пьющие, а учились всему этому еще при СССР... Но ничего! Нет в ентом красочно самоописанном пидоре главного для бойца, когда доходит до реальной смертельной схватки - нету в нем Веры в свое правое дело и Любви к своей земле, которую защищает. Ибо научить его стрелять, срать в чистом поле и не подмываться когда нечем - приучили, а суть человеческая ( скорее анти-) - виннер на то и виннер чтоб жрать (заживо) остальных лузеров-лохов, а любить, само собой, не Родину никакую а токмо лишь самого СЕБЯ... осталась, конечно, неизменной. Презрение и ненависть к своим же сослуживцам очень даже характерна; лично меня это даже потрясло в свое время немного, когда на пленных укропах это увидал. Окопы роют под конвоем - а друг на друга прям как собаки бешенные по любому поводу... С таким сознанием хорошо на кнопку Пуск нажимать в самолете с безопасного расстояния ( как штатники и любят), но никак не реально воевать в мясорубке, куда их отправят по любому - они же ж мясо, а сверхчеловеки чисто понарошку, в мечтах лишь своих ( начало дневника). Нельзя идти в бой, не будучи готовым погибнуть (еще опаснее) хоть на 50% души; а ему гибнуть - как? За что? Ведь он же ж сам главная ценность во всем мире... Гибнуть должны "синие" - какое там боевое братство без которого тоже нельзя воевать! Очень содержательное, хоть и длинное и противное чтиво
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Украинец-это предавший сам себя. Укропатриот- мстящий русскому духу за своё предательство. На этих у меня и слова-то нет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Anheep
Человек думающий и хорошо пишет.
Обычные армейские байки и судя по лугандону, в котором нужно "побеждать расеюшку", из конторы Минстеця. "Человек думающий" не задается главным вопросом - а нах все это нужно, зачем он едет убивать или быть убитым.
Кто из них больший дол****, он или те, кто бухает - большой вопрос.
  • George

  • 13 марта 2015 20:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 107 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: bronenosets
Цитата: Anheep
Человек думающий и хорошо пишет.
Обычные армейские байки и судя по лугандону, в котором нужно "побеждать расеюшку", из конторы Минстеця.

Мне тоже так подумалось,после того как прочитал весь опус.В лучшем случае действительно мобилизованнвй и пригревшийся а штабе возле интернета,иначе как из палатки такие длинные отчёты строчить после полевых занятий,там не до писулек согреться,поесть да поспать.В худшем,что скорей всего и есть,сидит на диване и строчит этот бред по мотивам баек тех кто попал на полигоны.Типа "здравствуйте мои папа и мама,пишу вам из горящего танка".У меня в округе несколько таких интернетсказочников обитает,которые впечатляют интернетхомячков своими байками в ЖЖ и ФБ.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: George
Мне тоже так подумалось,после того как прочитал весь опус.В лучшем случае действительно мобилизованнвй и пригревшийся а штабе возле интернета,иначе как из палатки такие длинные отчёты строчить после полевых занятий,там не до писулек согреться,поесть да поспать.В худшем,что скорей всего и есть,сидит на диване и строчит этот бред по мотивам баек тех кто попал на полигоны.Типа "здравствуйте мои папа и мама,пишу вам из горящего танка".У меня в округе несколько таких интернетсказочников обитает,которые впечатляют интернетхомячков своими байками в ЖЖ и ФБ.
Скорее всего, так и есть. Говорящая каска smile
  • rexei

  • 14 марта 2015 00:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline