ДТП с участием украинской техники (видео)

В сети Интернет то и дело появляются сообщения о дорожно-транспортных происшествиях с участием военной техники украинской армии.

 

На днях в Мариуполе украинский БТР врезался в гражданский автомобиль ВАЗ. 

В 15:00 12 марта по московскому времени на пересечении ул. Бахчиванджи и ул. Краснофлотской украинский БТР налетел на автомобиль ВАЗ-2107. По словам водителя "семерки", он двигался на зеленый свет со стороны ул. Бахчиванджи, как вдруг его в правую сторону ударил БТР. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Корреспондента к месту аварии не подпускали. Военные с шевронами "Укроп" выставили оцепление, заявили, что это зона «АТО», и не допустили репортера к месту ДТП, вследствие чего журналист обратился за помощью в милицию.

 

 

В тот же день 12 марта вечером, но уже в Херсонской области произошла страшная авария с участием БМП ВСУ. В результате ДТП один человек погиб, еще один оказался на больничной койке в тяжелом состоянии.

Около 19:30 на трассе Харьков-Симферополь недалеко от поселка Новоалексеевка произошло дорожно-транспортное происшествие. На дороге столкнулись БМП и легковой автомобиль «Фиат», в котором находилось два человека.

В результате аварии 63-летний водитель «Фиата» от полученных ран скончался на месте происшествия, его дочь, которая находилась на пассажирском сиденье, получила тяжелые травмы и была госпитализирована в больницу. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя БМП, который двигался в направлении полуострова Чонгар.

Водитель военной машины не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где двигался «Фиат». Легковой автомобиль, пытаясь уйти от столкновения, съехал на обочину, но избежать аварии не удалось. 

 

Вот так украинские силовики по собственной халатности и неответственности лишают жизни людей.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

xieraw
xieraw 14 марта 2015 17:37

как тут справиться с управлением, когда с горилкой не получается? ну, хрен допьешь, просто

    
vic.danilow2014
vic.danilow2014 15 марта 2015 04:41

Оставшаяся территория Укропии это территория вседозволенности и безнаказанности,нет никакого закона и порядка,полная анархия.А на "президента" и "правительство" положили все с прибором,милиция не во что не вмешивается до того ее запугали.В итоге страны как таковой уже не существует.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.