Геращенко призвал "американскую авиацию в Черноморском флоте" нанести удар по Донбассу

Нанести авиаудар по Донбассу призвал “американскую авиацию в Черноморском флоте” депутат Верховной Рады, советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

 

Опубликовавшее интервью с парламентарием украинское издание censor.net не смутил тот факт, что у США нет Черноморского флота, а американские авианосцы не могут войти в Черное море.

 

В минувшем году американский Конгресс дал согласие использовать авиацию для уничтожения боевиков ИГИЛа. Они же к самому Багдаду подошли - после чего американцы начали их тупо уничтожать с воздуха. То есть, там это делается. Чем, в таком случае, эта история отличается от истории «негодяев», орудующих в Донбассе? Они убивают людей? Убивают. “Боинг” сбили? Сбили. Почему тогда нельзя попросить авиацию с американских кораблей в Черноморском флоте помочь нам уничтожить террористов?” - заявил Геращенко.

 

Интересно, что депутат, в биографии которого нет сведений даже о прохождении срочной военной службы, регулярно и безапелляционно высказывается по вопросам, имеющим отношение к войне и армии.

 

Так, недавно Геращенко заявил, что армия Эстонии способна обратить российские войска в бегство.

 

Изучаю систему обороны и безопасности этого небольшого прибалтийского государства с численностью населения в 30 раз меньше населения Украины. В частности, эстонскую систему государственной военно-патриотической подготовки Союза Обороны Эстонии "Kaitseliit". Коротко скажу, что если бы Россия попыталась напасть на Эстонию так, как она напала на Украину , то якутская и бурятская гвардия драпала бы от Эстонской армии и "Kaitseliit" так, что ее пришлось бы останавливать заградотрядами где-нибудь под Москвой”, - написал украинский депутат в Facebook.

 

Вот такие "интересные персонажи" являются депутатами «европейской»!!! Эти люди правят целой страной, раз, за разом неся «ахинею». Но свидомые патриоты внимательно их слушают и согласно кивают головами не замечая "ляпов" и "бредовых высказываний". Жители «незалежной» либо делают вид, что не замечают кого своим выбором посадили в правительственные кресла, либо действительно одурманены украинский пропагандой…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

никифр
никифр 24 марта 2015 21:43

белорусское море отдыхает)))

    
DDD
DDD 24 марта 2015 22:25

Геращенко, съешь Гербалайфу, тебе жир на мозг давит.

    
nemo9939
nemo9939 24 марта 2015 22:30

Это он под Псаки косит, модно в правящих кругах "европейской ".

    
doubovitski
doubovitski 24 марта 2015 22:30

Неадекват в квадрате.
У меня крепнет подозрения, что все эти умники- агенты ФСБ. Они выполняют задание по дискредитации укропии. Даже вот такими методами.

    
k-387
k-387 24 марта 2015 22:46

Псаки нервно курит в стороне......

    
loengrin2015
loengrin2015 24 марта 2015 23:20

Цитата: doubovitski
Неадекват в квадрате.
У меня крепнет подозрения, что все эти умники- агенты ФСБ. Они выполняют задание по дискредитации укропии. Даже вот такими методами.

как в дупу глядел. Посмотри себе в штаны-фсб-шники и туда нагадил

    
Andy P
Andy P 25 марта 2015 00:10

Какие идиоты правят....Боже......

    
vic.danilow2014
vic.danilow2014 25 марта 2015 01:53

Тупой, жирный дебил.

    
Карамультук
Карамультук 25 марта 2015 06:13

Фу какие вы ! Такого ценного кадра обижаете ! А потом он при очередном (-ых) котле (-ах) посоветует правительству для помощи ВСУ расконсервировать орбитальную плазменную пушку из состава галактической оборонной системы укРуины и нанести удар из космоса по ненавистным "сепаратистам", а ВСУ могут курить - за них все сделает космическая техника. А если у нему еще и прислушиваются на укРуине, то надо ему карточку в макдональдс купить чтобы он там бесплатно питался.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 25 марта 2015 07:23

.........,а руководству ДНР и ЛНР, попросить власти РФ нанести точечный удар,так что-бы гейропейца Геращенко размазало по стенке! am

    
Corwin
Corwin 25 марта 2015 08:11

Классно оттянулся. Я то думал, что он просто негодяй и лицемер, а оказалось, что еще и идиот.

    
Странник
Странник 25 марта 2015 09:10

Боже, ведь вся семья ИДИОТЫ! Что этот говорящий боров, что сука его постельная Ира - всеукраинская блондинка! Они же всё разваливают! Абсолютно всё, за что не возьмутся. Ну этот точно Божье попустительство на развал Украины!!!

    
TTT
TTT 25 марта 2015 09:50

ДА КТО ОПЯТЬ НА НОЧЬ ПСИХУШКУ НЕ ЗАКРЫЛ?...

    
pOROHENKO
pOROHENKO 25 марта 2015 12:24

У доктора Гебельса есть такое высказывание--дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо баранов. Как известно история повторяется дважды и второй раз в виде фарса. Вспомните речи Гебельса до Сталинграда и речи Обамы и нашего героя, найдёте много общего.

    
Knopca
Knopca 25 марта 2015 13:18

Анекдоты читать не нужно, просто просмотреть выступления видных "украинских политиков и чиновников". Ладно я - женщина, которая не слишком разбирается в вопросах, касающихся армии и флота. Но когда мужчина, тем более на таком посту, допускает подобные ляпы, то это уже вызывает тревогу. неадекватные люди - это практически причина всех бед в стране.

    
borsch
borsch 27 марта 2015 18:17

Интересно, не он ли отец ребёнка Псаки? Какие детишки могли бы у них получиться))))))))))