Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Геращенко призвал «американскую авиацию в Черноморском флоте» нанести удар по Донбассу

Геращенко призвал "американскую авиацию в Черноморском флоте" нанести удар по Донбассу

24.03.2015, 21:33
(голосов: 11)

Нанести авиаудар по Донбассу призвал “американскую авиацию в Черноморском флоте” депутат Верховной Рады, советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

 

Опубликовавшее интервью с парламентарием украинское издание censor.net не смутил тот факт, что у США нет Черноморского флота, а американские авианосцы не могут войти в Черное море.

 

В минувшем году американский Конгресс дал согласие использовать авиацию для уничтожения боевиков ИГИЛа. Они же к самому Багдаду подошли - после чего американцы начали их тупо уничтожать с воздуха. То есть, там это делается. Чем, в таком случае, эта история отличается от истории «негодяев», орудующих в Донбассе? Они убивают людей? Убивают. “Боинг” сбили? Сбили. Почему тогда нельзя попросить авиацию с американских кораблей в Черноморском флоте помочь нам уничтожить террористов?” - заявил Геращенко.

 

Интересно, что депутат, в биографии которого нет сведений даже о прохождении срочной военной службы, регулярно и безапелляционно высказывается по вопросам, имеющим отношение к войне и армии.

 

Так, недавно Геращенко заявил, что армия Эстонии способна обратить российские войска в бегство.

 

Изучаю систему обороны и безопасности этого небольшого прибалтийского государства с численностью населения в 30 раз меньше населения Украины. В частности, эстонскую систему государственной военно-патриотической подготовки Союза Обороны Эстонии "Kaitseliit". Коротко скажу, что если бы Россия попыталась напасть на Эстонию так, как она напала на Украину , то якутская и бурятская гвардия драпала бы от Эстонской армии и "Kaitseliit" так, что ее пришлось бы останавливать заградотрядами где-нибудь под Москвой”, - написал украинский депутат в Facebook.

 

Вот такие "интересные персонажи" являются депутатами «европейской»!!! Эти люди правят целой страной, раз, за разом неся «ахинею». Но свидомые патриоты внимательно их слушают и согласно кивают головами не замечая "ляпов" и "бредовых высказываний". Жители «незалежной» либо делают вид, что не замечают кого своим выбором посадили в правительственные кресла, либо действительно одурманены украинский пропагандой…








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 23 комментария
  • 0 публикаций
^
белорусское море отдыхает)))
  • DDD

  • 24 марта 2015 22:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Геращенко, съешь Гербалайфу, тебе жир на мозг давит.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это он под Псаки косит, модно в правящих кругах "европейской ".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 177 комментариев
  • 0 публикаций
^
Неадекват в квадрате.
У меня крепнет подозрения, что все эти умники- агенты ФСБ. Они выполняют задание по дискредитации укропии. Даже вот такими методами.
  • k-387

  • 24 марта 2015 22:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Псаки нервно курит в стороне......
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 74 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: doubovitski
Неадекват в квадрате.
У меня крепнет подозрения, что все эти умники- агенты ФСБ. Они выполняют задание по дискредитации укропии. Даже вот такими методами.

как в дупу глядел. Посмотри себе в штаны-фсб-шники и туда нагадил
  • Andy P

  • 25 марта 2015 00:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
Какие идиоты правят....Боже......
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 35 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тупой, жирный дебил.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
Фу какие вы ! Такого ценного кадра обижаете ! А потом он при очередном (-ых) котле (-ах) посоветует правительству для помощи ВСУ расконсервировать орбитальную плазменную пушку из состава галактической оборонной системы укРуины и нанести удар из космоса по ненавистным "сепаратистам", а ВСУ могут курить - за них все сделает космическая техника. А если у нему еще и прислушиваются на укРуине, то надо ему карточку в макдональдс купить чтобы он там бесплатно питался.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 880 комментариев
  • 2 публикации
^
.........,а руководству ДНР и ЛНР, попросить власти РФ нанести точечный удар,так что-бы гейропейца Геращенко размазало по стенке! am
  • Corwin

  • 25 марта 2015 08:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Классно оттянулся. Я то думал, что он просто негодяй и лицемер, а оказалось, что еще и идиот.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 407 комментариев
  • 0 публикаций
^
Боже, ведь вся семья ИДИОТЫ! Что этот говорящий боров, что сука его постельная Ира - всеукраинская блондинка! Они же всё разваливают! Абсолютно всё, за что не возьмутся. Ну этот точно Божье попустительство на развал Украины!!!
  • TTT

  • 25 марта 2015 09:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 54 комментария
  • 0 публикаций
^
ДА КТО ОПЯТЬ НА НОЧЬ ПСИХУШКУ НЕ ЗАКРЫЛ?...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 276 комментариев
  • 0 публикаций
^
У доктора Гебельса есть такое высказывание--дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо баранов. Как известно история повторяется дважды и второй раз в виде фарса. Вспомните речи Гебельса до Сталинграда и речи Обамы и нашего героя, найдёте много общего.
  • Knopca

  • 25 марта 2015 13:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 84 комментария
  • 4 публикации
^
Анекдоты читать не нужно, просто просмотреть выступления видных "украинских политиков и чиновников". Ладно я - женщина, которая не слишком разбирается в вопросах, касающихся армии и флота. Но когда мужчина, тем более на таком посту, допускает подобные ляпы, то это уже вызывает тревогу. неадекватные люди - это практически причина всех бед в стране.
  • borsch

  • 27 марта 2015 18:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline