Сожгли BMW и.о. гендиректора «Укрзализныци»

Сожгли BMW и.о. гендиректора «Укрзализныци»

Ночью  25 марта, в Киеве, на проспекте  Героев Сталинграда неизвестными был подожжен автомобиль марки BMW. Машина принадлежала исполняющему обязанности генерального директора «Укрзализныци» Максиму Бланку.

"Вот так с сегодняшней ночи выглядит мой БМВ. Подпал. Только хрен меня это остановит", - написал Максим Бланк на своей странице в  Facebook, опубликовав фото сгоревшего  BMW.

 

 

 

сожжено авто Максима Бланка

 

Однако Максим Бланк не уточнил, от чего его должно было «остановить» сожжение автомобиля. Но судя по размещенной записи в Facebook, он явно связывает произошедшее со своей профессиональной деятельностью.

Напоминаем, что ранее коллектив Юго-Западной железной дороги был не намерен выполнять приказы вышестоящего органа — Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныци"). Однако не известно связаны ли эти события.

ОСО ГУМВД Украины города Киева информацию подтвердили.

Огнем повреждена передняя часть автомобиля марки «BMW». На месте происшествия в милицию обратился владелец транспортного средства 41-летний местный житель, который представился частным предпринимателем. По словам потерпевшего, свой автомобиль он оставил в 22:00 у дома на неохраняемой стоянке. Около 2:00 услышал срабатывание автосигнализации, вышел на улицу и увидел, что его автомобиль горит
 – говорится в сообщении.

Материалы, которые были собраны по данному факту, зарегистрированы в Едином учете Оболонского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Дальнейшая проверка проводится, и причины возгорания иномарки выясняются, после чего соответствующее процессуальное решение будет принято, передает информационное агенство  ForUm.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

bims
bims 25 марта 2015 12:33

Одни евреи на "хлебных" должностях.

    
Sichov
Sichov 25 марта 2015 13:08

Цитата: bims
Одни евреи на "хлебных" должностях.

ну кто умнее и проворнее тот и сидит на хлебе

    
Екатерина
Екатерина 25 марта 2015 13:10

Цитата: Sichov
ну кто умнее и проворнее тот и сидит на хлебе


Да, евреи испокон веков этим славились.

    
Veselov_Dmitrij
Veselov_Dmitrij 25 марта 2015 14:04

только хрен меня это остановит, как воровал, так и буду воровать дальше..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.