Порошенко в Одессе встретили криками «Фашизм не пройдет!» (видео)

Порошенко в Одессе встретили криками «Фашизм не пройдет»

10 апреля в Одессу прибыл украинский президент Петр Порошенко для того, чтобы вместе с одесситами отметить праздник в честь 71-ой годовщины освобождения города Одессы от немецко-фашистских захватчиков.

Кортеж президента Украины прибыл на Аллею Славы с полуторачасовым опозданием – около 13:00. Там его встретили представители «Евромайдана» и «Куликово поле». И тут начались: одни скандировали «Слава Украине!», а другие – «Фашизм не пройдет!». Петр Порошенко в этот момент пытался делать вид, что вокруг ничего подобного не происходит, а если и происходит, то никаким образом не касается его и продолжал пожимать руки проукраинским активистам.

 

 

К памятнику Неизвестному матросу Порошенко возложил перевязанный сине-голубой лентой букет роз, после чего встал на колени и склонил голову. Затем под аккомпанемент военного хора и залпы караула президент спел гимн. После чего в сопровождении своей охраны Аллею Славы президент покинул и направился на морской вокзал, где посетил флагман «Гетьман Сагайдачный».

Стоит отметить, что на морском вокзале Одессы находились бойцы Вооруженный сил Украины,прибывшие сюда еще утром, видимо, для организации охраны мест посещения президента.

 

в морпорту Одесса

 

в морвркзале Одесса

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Сергей Левша
Сергей Левша 10 апреля 2015 20:30

А ПЭТЯ слушает да жрет

    
Lenya100pa
Lenya100pa 10 апреля 2015 20:58

И не будет больше Города-Героя ,отменят официально как советский пережиток.Да ума нет считай считай калека.

    
DDD
DDD 10 апреля 2015 21:01


- Как объяснить обрюзгшему хряку или мелким подсвинкам, что для Одессы 10 апреля? Они ж убеждены, что этот город вояки ОУН-УПА вызволяли, а не Красная Армия. И при братьях-румИнах жилось неплохо, пора их мемориал на Аллее Славы восстановить, а этот похерить. Разве ж типа опереточные румИны развешивали одесситов гроздьями на Александровском проспекте, тысячами сжигали в пороховых складах, расстреливали во рву под Дальником, гноили в гетто, гнали в Доманевку и Богдановку в ледяную стужу. Конечно, одесситы ж сами себя убивали, вот как теперь донечане....
https://www.facebook.com/o.gubar?fref=ts

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.