Семен Семенченко о появлении оружия на черном рынке

Семенченко болтает лишнее14 апреля в интервью Радио Свобода народный депутат от партии «Самопомощь» Семён Семенченко заявил, что в Украине существуют три способа появления незаконного оружия.

 

Первый способ – продажа «своему товарищу-патриоту».

«Сама армия продаёт оружие. Как сообщают некоторые источники, автомат для знакомых может стоить 3-4 тысячи гривен. По факту, чёрный рынок есть, но никто это так не подаёт», – считает Семенченко.

 

Второй способ – вывоз из зоны "АТО" трофейного оружия. В этом случае, уточнил нардеп, ощутимую проблему создают гранаты, взрыв которых способен нанести увечья немалому количеству людей, и в отделениях «Новой почты» такие «посылки» нередко изымают у тех, кто пытается отправить их себе домой.

 

«Третий способ. Оружие продают сами "сепаратисты". То есть у каждой из сторон есть источники сбыта оружия», – завершил перечисление Семенченко.

 

По его мнению, чтобы остановить распространение нелегального оружия, следует не только изымать обнаруженные образцы, но и усилить контроль за передвижением военных, а также принимать законопроекты, направленные на урегулирование оборота оружия в стране.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

palmira9
palmira9 15 апреля 2015 11:45

Сеня, ты лучше поделись, как вы там Саксоны в интернете толкаете, а значит и чтото потяжелее..

    
BOB04
BOB04 15 апреля 2015 11:57

Что бы остановить поток нелегального о ружья.Надо таких как Сёма и его сподвижников уничтожить под корень. И верхушку власти тоже . Тогда может воцарится мир и согласие в стране.

    
Intro
Intro 15 апреля 2015 14:37

Вор первый кричит " ату его в ато " :) у семёнчинка - балаклава на вору горит -

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.