«Правый сектор» заявил об уходе из поселка Пески

Боевики запрещенной в Российской Федерации неофашистской экстремистской организации «Правый сектор» оставили свои позиции в поселке Пески Донецкой Народной Республики, сообщил начальник пятого штаба батальона «Правый сектор» Александр Карась.

Ну вот и все – прощайте, Пески. Почти девять месяцев мы вгрызались здесь в землю, держали этот проклятый рубеж. Эта земля обильно полита нашей кровью и потом,
- написал Карась в Facebook.

Пришло время расставить все и всех в соответствующие позы. Пусть, наконец, все увидят, что ПС не нужна армия с ее генералами, а вот армии без нас не обойтись. Жаль, что при этом пострадают простые солдаты, но имеем то, что имеем,
- добавил он.

«Правый сектор» оставили свои позиции в поселке Пески

 

Напоминаем, что 12 апреля министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что подразделения, участвовавшие в так называемой «АТО», переведены в состав ВСУ, никаких добровольческих объединений в Донбассе нет.

Также, 3 апреля советник президента Украины Юрий Бирюков сообщил, что некоторые бойцы «Правого сектора»заключили контракт о службе в Вооруженных силах Украины, но говорить о том, что весь состав добровольческого украинского корпуса перейдет под руководство Минобороны, еще рано.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

kidus
kidus 17 апреля 2015 13:41

Мнимые герои что вас ждёт дома,лучше бы вам в Песках сидеть там вас хоть кормили и одевали. Теперь домой работать, если найдёте где, а то придётся к окупанту ехать на заработки. Только молчите что воевали и где, на Украине вам в след плевать будут а в России раком поставят.

    
вол
вол 17 апреля 2015 14:11

Им легче банк в Киеве взять. И близко, и оружие есть.

    
Corwin
Corwin 17 апреля 2015 14:50

Гм. А не то что их вывели из под удара? Теперь отмобилизованные обильно польют землю кровушкой, а эти фашисты будут в тылу фуражировать.

    
azazello33
azazello33 17 апреля 2015 18:49

Идите скорее в киев, а то всё вкусное кролик съест без вас и скажет, ще так и було.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.