Правосудие по-геращенски

Правосудие по-геращенскиНедавно в социальных сетях появилось обращение оппозиционного депутата Елены Бондаренко к представителям Киберберкута, в котором она призвала разгромить сайт «Миротворец». Одной из причин совершенных в последнее время политических убийств - экс-депутата регионала Олега Калашникова и известного писателя и журналиста Олеся Бузины – связывают именно с появлением их данных на «миротворческом» сайте.
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко ответил на призыв Елены Бондаренко, заявив, что Киберберкут услышал ее и предпринял попытки разгромить «Миротворец», на котором публикуется личная информация о людях, которые вроде бы являются "террористами" и "сепаратистами". По словам Геращенко, сайт целый день подвергался DDOS атаке. Однако попытка кибергов не увенчалась успехом: сайт имеет множество зеркал. Далее, в привычной для киевской власти форме, государственный чиновник начал угрожать пользователям социальных сетей, которые выступают против беспредела нынешнего правительства. Он с пафосом заявил, что сейчас многие украинцы закрывают свои аккаунты в Одноклассниках, Вконтакте и т.д., но это им не поможет, длинная рука правосудия все равно настигнет (высказывания в соцсетях антиукраинских борцов за справедливость задокументированы и скриншоты хранятся в спецбазах). Под украинским правосудием Геращенко, видимо, подразумевал расправу над политическими оппонентами, которую они наглядно демонстрируют в последнее время. Украину захлестнула череда подозрительных политических смертей и убийств.  За неполных три месяца были убиты или покончили жизнь «самоубийством» по меньшей мере одиннадцать оппонентов нынешней власти:

- Алексей Колесник, экс-губернатор Харьковской области, найден повешенным;

- Станислав Мельник, бывший депутат от Партии регионов, застрелен;

- Сергей Вальтер, бывший мэр Мелитополя, найден повешенным;

- Александр Бордюг, замначальника МВД Мелитополя, по официальной причине - умер от гипертонии;

- Александр Пеклюшенко, бывший губернатор Запорожской области, умер от огнестрельного ранения;

- Михаил Чечетов, бывший глава Фонда госимущества, председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде, выброшен из окна;

- Сергей Мельничук, бывший прокурор Одессы, выброшен из окна;

- Николай Сергиенко, бывший заместитель начальника Украинских железных дорог, застрелен;

- Ольга Мороз, главный редактор «Нетешенский вестник», убита;

- Олег Калашников, экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов, расстрелян у подъезда собственного дома;

- Олесь Бузина, журналист и писатель, убит возле собственного дома.

 Террор, похищения людей и убийства за инакомыслие – это является правосудием по-геращенски? Тогда, извините, совсем иные личности должны публиковаться на сайте «Миротворец» в разделе террористы. Данные тех, кто сегодня занимается гонением и убийствами людей, которые борются за свои права, тех, кто создал на Украине фашистский режим и звучно подпевает националистам – нынешней украинской власти (в том числе и господина Геращенко).

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Lenya100pa
Lenya100pa 19 апреля 2015 13:19

У рожа.,,Пупсик,,явно просит если не кирпича то пули.

    
BOB04
BOB04 19 апреля 2015 13:26

Антонина Геращенко когда придут к власти наши. Ты побежиш в Германию и будешь работать в борделях под синем фонарём на окнах.Беги во Франкфурт на Майне, там твоей толстой заднице будут рады. Местные гомики. Удачи Антонина.

    
smolnuy
smolnuy 19 апреля 2015 16:11

Террор, похищения людей и убийства за инакомыслие – это является правосудием по-геращенски.

    
Andy P
Andy P 19 апреля 2015 19:38

Эту жирную жопу кто нибудь хоть считает человеком,я сомневаюсь..........МРАЗЬ.

    
skiif
skiif 19 апреля 2015 19:55

ну и рожа! а как она думает жить через пару лет когда власть фашизма в УКРАИНЕ скончается- думает удрать и паспорта приготовил -нет проклятие народное до 7 колена достанет

    
azazello33
azazello33 20 апреля 2015 00:40

Надо сделать такой же сайт с данными всей бандеровской
сволочи, чтобы они сами были на виду, а там и народная люстрация пойдёт. У них у самих чердаки тоже костяные и опа у тоньки - хоть и большая, но не железная.

    
Jack_John
Jack_John 20 апреля 2015 01:40

Дайте мне с ним хоть один раунд

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.