СБУ рекомендует украинцам «закрыть рот»

Василий ВовкВ эфире украинского телевидения начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк открыто заявил, что «украинофобам» следует закрыть рот и молчать если не хотят каких-либо проблем.

Я думаю, что в нынешнее время, когда практически идёт война, нужно «украинофобам» если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшить до нуля. Я призываю это сделать, потому что это до добра никого не доведёт. Это я говорю как начальник Главного следственного управления СБУ,
 – цитирует его слова издание Корреспондент.

 

По его словам, это необходимо для их собственной безопасности в связи с последними резонансными убийствами в Украине.

 

Стоит напомнить, что за последнее время на Украине произошло несколько убийств и самоубийств оппозиционных политиков. Кроме того, 16 апреля во дворе своего дома в Киеве был убит журналист Олесь Бузина. Ранее, в марте, экс-губернатор Запорожской области, бывший депутат «Партии регионов» Александр Пеклушенко погиб от огнестрельного ранения. Недавно покончили жизнь самоубийством бывшие депутаты Рады от «Партии регионов» Михаил Чечетов и Станислав Мельник. На днях у собственного дома был убит экс-депутат «Партии регионов» Олег Калашников.

 

Украина погрязла в убийствах и крови инакомыслящих. И никто не может точно сказать, когда же этот беспредел закончится и на Украину придет настоящая, гарантированная Конституцией, европейская свобода слова и мышления. Неужели хунта так будет господствовать над народом, продолжая своей грязной пропагандой засорять мозг граждан «единой»?

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

ОлегY
ОлегY 21 апреля 2015 12:19

Ну, собственно сбу расписалось в том, что занимается уничтожением инакомыслия. Пора уже переименовываться им в гестапо, т.с. для сохранения преемственности.
Интересно, а гейропейцы и кривдозащитники снова "не заметят", что высокопоставленный сотрудник силовых ведомств напрямую угрожает свободе слова? Куда там "кровавому" слизняку Януковощу до этих ублюдков, но тут же дерьмократическая власть, а значит всё нормально.

    
Jack_John
Jack_John 21 апреля 2015 12:49

Я не ослышался??Он сказал "украинофобов"?Аха-ха!!!!11

    
Tungus
Tungus 21 апреля 2015 15:23

хоть сто раз скажи халва, слаще во рту не станет... от того что кто то сказал, что на украине нету радикалов и фашистов их меньше там не станет..

    
kidus
kidus 21 апреля 2015 18:03

Всё логично, сначала показательное убийство а за тем показательное выступление. Боится хунта, пытается играть на опережение, только методы не те. Попахивает Англосаксонченой.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 21 апреля 2015 21:01

Текст его заявления приведён не полностью. Ещё он говорил, что бог даёт жизнь и бог её забирает. Слышать такое от главы сбу после серии убийств в 404 очень странно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.