По количеству странных "самоубийств" «незалежна здобула» первое место

РадаЗа последние месяцы Украина, которая находилась в числе мировых лидеров по числу самоубийств, с большим отрывом вышла на первое место по количеству самоубийств и прочих странных смертей именно с политической окраской. Если учитывать известное выражение «один раз – это случайность, два – совпадение, а три – закономерность», то на Украине проявляется однозначная политическая закономерность – из жизни уходят те политики, бизнесмены и представители органов государственной власти, которые хоть чем-то намекали на своё несогласие с действиями официального Киева. Уходят из жизни и те, кто, как говорится, много знал и о финансово-экономической деятельности нынешних властителей украинского государства или об их причастности к преступлениям во время и после киевского майдана.

Ниже представлен список (он далеко не полный) политических самоубийств, итогов доведения до самоубийства и убийств, завуалированных под суицид, на Украине.

27 августа прошлого года в селе Чайки была убита бывший руководитель Фонда госимущества Украины и экс-депутат Верховной рады 4-х созывов Валентина Семенюк-Самсоненко. Валентина Семенюк-Самсоненко была убита выстрелом в голову из охотничьего ружья; следствие сообщило, что основной версией трагедии видит самоубийство. Лишь через некоторое время в материалах появилась фраза «рассматривается версия об умышленном убийстве».


20 ноября 2014 года было обнаружено тело Вадима Вишневского - одного из друзей бывшего Харьковского губернатора Михаила Добкина. Следствие сообщило, что Вишневский, являвшийся совладельцем банка «Золотые ворота», застрелился. Как сообщается, Вишневский владел информацией о деятельности структур госимущества.

26 января 2015 года в своей квартире совершил самоубийство (по крайней мере, именно так заявили представители следствия)Николай Сергиенко. Сергиенко в своё время занимал пост заместителя руководителя компании «Укрзалізниця», являлся близким другом Михаила Чечетова.

Сам Михаил Чечетов, находившийся под следствием по делу о так называемых «драконовских законах Януковича» как член счётной комиссии и представитель «Партии Регионов», был найден мёртвым в ночь на 28 февраля 2015 года. По официальной версии, он выпрыгнул из окна своей квартиры, находящейся на 17-м этаже. Следствие представило предсмертную записку, содержание которой выглядит следующим образом:

Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю, так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку.



28 январь 2015 года мёртвым в своём доме обнаружен экс-глава Харьковского облсовета, бывший член Коммунистической партии Украины Алексей Колесник. Он был найден повешенным.

25 февраля покончил жизнь самоубийством городской голова Мелитополя Сергей Вальтер, член «Партии Регионов». Он был найден в петле в своём доме. Сообщалось о том, что в отношении Вальтера было отрыто уголовное делопроизводство. Дело закрыли сразу после его смерти.

9 марта 2015 года бизнесмен и член «Партии Регионов» Станислав Мельник был обнаружен мёртвым. Смерть наступила в результате выстрела в голову из огнестрельного оружия. Киевские следователи объявили, что Мельник совершил акт суицида.

12 марта 2015 года в своём доме в населённом пункте Солнечное мёртвым был обнаружен бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко. Прибывшие медики обнаружили огнестрельное ранение на шее члена «Партии Регионов». Следствие объявило, что Пеклушенко застрелился сам, хотя знакомые экс-губернатора заявляют, что он накануне «самоубийства» обращался за медицинской помощью, и что вряд ли люди, помышляющие о том, чтобы застрелиться, идут за медицинским рецептом к доктору.

14 марта 2015 года было обнаружено тело прокурора Малиновской прокуратуры Одессы Сергея Мельничука. По данным следствия, 32-летний прокурор покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры, находящейся на 9 этаже. Малиновская прокуратура занималась работой по делу о трагедии в Одессе 2 мая 2014 года.

15 марта 2015 года впал в кому экс-регионал Владимир Демидко, которого объявили в розыск. Демидко, как сообщается, получил инсульт. За его жизнь борются медики, констатируя состояние как стабильно тяжёлое.

А ведь было ещё «самоубийство» двумя выстрелами в область сердца Сашко Билого

 

Киев

Этот внушительный список говорит о политической атмосфере на Украине. По понятным причинам, атмосфера эта более чем зловонная. Новая украинская власть не гнушается убирать политических конкурентов, используя для этого самые грязные и топорные методы. В это же время Киев, который не расследовал ни единого дела о политическом убийстве или доведении до самоубийства известных граждан страны, старается кричать о «репрессиях» в России, ссылаясь на убийство Бориса Немцова. Украинские власти дают бесчисленные интервью о том, как «душится» оппозиция в России, подтверждая пословицу о «незаметности» бревна в собственном глазу.

Обратим внимание на западные СМИ. Хоть одно авторитетное западное издание написало о более чем странной череде политических «самоубийств» на Украине? Нет. Ну, просто не входит это в формат западной пропаганды. Пусть на Украине совершат десять убийств по политическим мотивам, пусть двадцать, пусть сто раз доведут людей до самоубийства, - Запад будет молчать в тряпочку, ведь Запад не может признать, что убивают политических конкурентов и просто неудобных персон те, кого он (Запад) сам усадил в кабинеты украинской власти. Люди, не обременённые чувством совести, забрались на политические вершины Украины с помощью преступной активности на майдане, и эти же люди никакой иной деятельности, кроме преступной, не знают. Они привыкли решать свои проблемы лишь одним методом. Это внутренний террор, который спонсируется западными «партнёрами». Террор, направленный на вытравливание идеологических оппонентов любой ценой.

Если учесть ещё и тот факт, что Украина находится в числе мировых лидеров по числу политических заключённых, то можно констатировать, что настоящее и будущее этого государства – тотальное репрессивное поле, на котором будут выкашиваться все те, кто изволит идти не в ногу с Порошенко, Яценюком, Турчиновым и прочими террористами государственного уровня. В этой связи российским властям вполне можно было бы обсудить вопрос определения Украины террористическим государством, в котором главные террористы, забравшиеся во власть, загоняют народ под репрессивный каблук и экономический пресс.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 16 марта 2015 17:40

Это видимо и есть демократическая борьба в европейском стиле среди парламентариев? я думаю ЕС в страшном кошмаре видит партнерство с Украиной в любых делах. Только полностью невменяемый олигофрен может верить и подписывать какие либо бумаги с представителями Украинской власти. А они еще об улучшении экономического климата говорят и об миллиардных кредитах. Банкиры умеют считать деньги, и многие понимают что гривна - это пустой фантик с массой долгов.

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 16 марта 2015 18:57

Очень жалко этих людей...А ЕС молчит, для них это видимо нормальное явление..себя убить, а потом спрятать оружие..или два раза себе в голову стрелять...За то ЕС вмешивается в расследование по Немцову и убийцы Савченко..Позор циникам и лицемерам в ЕС..

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 16 марта 2015 18:57

Цитата: NikMos
Я уже давно писал что вся власть украины являеться терористической и главные терористы порошенко яценюк турчинов аваков и их подельники запад все видит и молчит а вдруг у них начнуться страные самоубийства хунта скрывает следыи убирает неудобных ей людей шарит под дурачка и ведь киевские обыватели верят сказкам сбу порошенко

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 16 марта 2015 18:59

Цитата: NikMos=====Полностью с вами согласна.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 марта 2015 19:15

Какая Западная гадость эта ваша Руина господа пиндостанци.

    
SergeyK
SergeyK 16 марта 2015 19:35

Цитата: Георгич82
... я думаю ЕС в страшном кошмаре видит партнерство с Украиной в любых делах...

Из за чего - из-за этих "самоубийств"? А у них там, в ЕэСе, что, не так же что ли делают если кто явно лишний на празднике жизни в глазах уважаемых партнеров? У них там, в Европе - вор на воре и вором погоняет среди власти - скандал на скандале. У них там тюрьмы ЦРУ-шные тайные с пытками без суда и следствия. У них там когда в Австрии Хайдер чуть-чуть на международные сионистские организации залупнулся, что с ним стало, а? Сначала с поста турнули - насрать на это самое волеизъявление австрийского народу, коли не знают даже ж кого надо а кого не надо выбирать; а потом? А потом - помер Хайдер. Не помню уже, то ли сам соби, то ли болезнь какая или еще какая байда на публику. А еще в Гааге взял да и помер Милошевич, которого так не смогли осудить - пришлось сердечный приступ. Они там в Европе спокон веку ни с кем никогда особо не чикались, а уж теперь Европа совсем не та, что раньше. Терь она совсем совесть потеряла - единый Евродурдом, набитый лесбиянками, наркоманами и фуесосами. Это мы просто здесь в глубине души не можем забыть прошлую европейскую культуру, а они-то там... Им Порошенко - как раз социально близкий. Он им в самый раз - заранее понятно чего и когда от него ждать. И чем больше он в крови и грязи замарается, тем охотнее с ним там будут иметь дело. Путин в этом смысле для них хоть вроде и старый кореш, и демократ - а все же хрен его знает загадочная русская душа. В страшном кошмаре они видят возрождение Российской Империи или же СССР - под любым названием и соусом. Даже намеки на начало сего процесса как то вхождение Украины в ТС при Януковиче - они не только Майдан фашистский чтоб сего не допустить поддержат, не только усю жопу штатникам чтоб такого не было самолично вылижут - они и бомбу грохнут, ежели доведется, не забоятся ни хрена...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.