Украина начала восстанавливать ракетные технологии

Александр ТурчиновНа Украине ведется работа по восстановлению ракетных технологий, заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов. 

Мы работаем, и в сфере современных ракетных технологий, мы работаем в рамках подписанных Украиной международных соглашений. Никаких нарушений тут нет. Именно в рамках этих соглашений мы создаем возможности Украине защитить себя. Речь идет об оружии для защиты, а не для захвата других территорий, для освобождения наших территорий,
                                                      - сказал он.
Турчинов подчеркнул, что в свое время Украина была ракетной державой, и ракетные технологии качественно отличали государство.

К сожалению, со временем эти технологии были или остановлены, или потеряны. Сейчас мы восстанавливаем наш потенциал – и интеллектуальный, и инженерный. Также это касается и технологий и предприятий, у которых длительное время не было заказов,
 - отметил секретарь СНБО.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Jack_John
Jack_John 23 апреля 2015 10:31

Укры даже производство стволов для артиллерии наладить не смогли.Не смешите мои сервоприводы))Очередной способ стырить денежку,такой же,как и Плот Порошенко.Кстати,начинку для ракет какую планируете,гн Турчинов?Грязную?

    
глаголъ
глаголъ 23 апреля 2015 10:44

Вот интересно:почему почти у всех высокопоставленных "укров" такие мерзкие рожи?Признак "высокой" цивилизации или, наоборот, деградации?А про ракетные технологии вообще умолчу, ибо нет слов.

    
Corwin
Corwin 23 апреля 2015 10:59

"Дебил" (с). Ракета Днепр - разработка КБ "Южное" это модификация стратегической баллистической ракеты РС-20. Ракета "Зенит" - КБ "Южмаш". Всё у Украины было, пока турчиновы к власти не пришли.

    
Corwin
Corwin 23 апреля 2015 11:05

4FireClown. Получилось неоднозначно, будто я Вам ответил, но это конечно Турчинову. Он фактически сам всё развалил меньше чем за год, а теперь "восстанавливает".

    
настырный
настырный 23 апреля 2015 13:00

турчинов наверняка спит в бронежилете , знает собака сутулая что он начал ато. и с него первого люди спросят или не спросят а сразу повесят

    
Георгич82
Георгич82 23 апреля 2015 14:40

Надеюсь турчинова будут судить медленно и создадут для него соответствующие условия, что б он предатель мечтал об финале.

    
spelik
spelik 23 апреля 2015 15:28

Турчинов подчеркнул, что в свое время Украина была ракетной державой, и ракетные технологии качественно отличали государство.

Он случайно не "древнюю Укрию" имел ввиду...?))))
Они ведь Чёрное море выкопали, значит и ракеты могли строить....))))
Какой же однако "великий" народ, эти "древние Укры"...)))

    
bronenosets
bronenosets 23 апреля 2015 23:21

О каких ракетах идет речь? Для градов, ПТУР, "воздух-воздух" или БР? Но вообще это очередная дурь, завернутая в тупость.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.