Яценюк обвинил Путина в неграмотности

"Украина- страна победительница"Тяжело было бы Советскому союзу победить в Великой отечественной войне без украинцев. Очень тяжело. Практически невозможно. По крайней мере, так считает премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Об этом он заявил на часе вопросов к правительству в Верховной Раде.

"Победы во Второй мировой без Украины никогда бы не было. Пусть Владимир Владимирович читает энциклопедии и историю", - заявил Яценюк в качестве опровержения давно сказанных слов Путина, что победа в Великой Отечественной войне была бы одержана, даже если бы Украина не входила в состав СССР.

Интересно, какого издания энциклопедии следует почитать президенту России? Уж точно не советского и не российского – в них такого нет. А вот с издателем учебника по истории сразу все ясно. Написать, что Украина якобы победила во Второй Мировой войне мог только автор нынешнего учебника по истории Украины. Там еще не такое напишут. Как, например, идея написать в новом учебнике, что первым человеком на Луне был украинец? Смешно? А они напишут. Дайте только как следует развиться украинскому «земли пупизму».

В качестве доказательства победы Украины Яценюк даже анонсировал в ближайшее время выход на экран серии короткометражных фильмов «о роли и вкладе Украины в победу над нацизмом».

Что же касается празднования победы, то здесь премьер-министр также категоричен:

Никаких колорадских или иного рода советско-российских ленточек. Украина приняла решение об установлении 8 мая День примирения и скорби. И мы приняли решение, что отмечаем победу над нацизмом с теми символами, что и Европа, а это – мак
заявил Яценюк.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Kazachka_Balamutka
Kazachka_Balamutka 24 апреля 2015 18:57

идея написать в новом учебнике, что первым человеком на Луне был украинец?

Конечно украинец. В космос первым полетел кузнец Вакула на чёрте ещё в 1832 году, перекур был на Луне.

    
BOB04
BOB04 24 апреля 2015 19:08

Это точно жопу Яценюка испугались бы сразу. Но подумав в гейевропе его задом воспользовалась.

    
DDD
DDD 24 апреля 2015 20:33

У меня знакомый моряк, рассказывал, у него на судне, были матросы болгары. Так вот они свято верили, что все великие люди, пошли от болгар, и Магеллан, и Колумб, все болгары, ну или имели болгарские корни. На вопрос, а Юрий Гагарин тоже болгарин? Сбегали посмотрели в книжке, оказалось нет, Гагарин не болгарин. И кто засомневается, откуда дует ветер....)))

    
sergio
sergio 24 апреля 2015 21:00

Ну да, конечно мак! А что еще может быть более привлекательным для реально обдолбанного? Может быть пакетик с белым содержимым? Глядишь и до таких символов дело докатится.

    
DDD
DDD 24 апреля 2015 21:05

"- Сочинения украинских историков доходили до маразма, уровня анекдота, - поделился он с одним им из луганских Интернет-порталов. - В книгах на полном серьезе доказывалось, что Иисус Христос - украинец, а Галилея – это Галичина, и Христофор Колумб - украинец с Коломыи, и все это печаталось многотысячными тиражами на полном серьезе. "
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_56555

Еще одно доказательство промывки мозгов америкосами, братьев меньших. Отсюда и лезет напыщенность американцев, что они глобальная нация, которая управляет миром.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.