На Украине создан «Легион С», цель — «уничтожить Российскую Федерацию»

В Чигирине (Украина, Черкасская область) состоялась презентация «Легиона Свободы», созданного неофашистской партией «Свобода» О.Тягнибока.В Чигирине (Украина, Черкасская область) состоялась презентация так называемого «Легиона Свободы», созданного неофашистской партией «Свобода» Олега Тягнибока.

Командир «Легиона Свободы» и карательного батальона «Карпатська Сич» Олег Куцин заявил, что цель собравшихся — уничтожить Российскую Федерацию.

«Сегодня мы пришли сюда, чтобы отдать дань уважения тем украинским героям, которые учили нас уничтожать врага. Надо понимать — война только начинается. Она не закончится подписанием мирного договора. Задача нашего поколения уничтожить это зло, уничтожить Российскую Федерацию», — сказал Куцин.

Также во время мероприятий были проведены  действия, названные  «молебном за Украину». Предводитель Киевского патриархата Филарет передал собравшимся боевикам своим «благословения».

Агрессор напал на украинскую миролюбивую державу. Намерения этого агрессора не ограничиваются ни Крымом, ни Донбассом, ни Украиной. Он хочет вернуть себе славу второй сверхдержавы. Он хочет напасть на страны, входящие в НАТО. Угрожает ядерным оружием,
- сказал Филарет в своем обращении.

Отмечается, что «Легион» уже потерял на Донбассе 14 боевиков.

В состав «Легиона Свободы» входят 127 депутатов советов разных уровней, госслужащих, председателей областных и районных государственных администраций, являющихся членами ВО «Свобода». В частности, пять депутатов парламента VII созыва — Алексей Кайда, Юрий Сиротюк, Маркиян Лопачак, Андрей Тягныбок, экс-вице-спикер ВР Руслан Кошулинский.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Сергей Левша
Сергей Левша 26 апреля 2015 14:23

Ну, сумасшедшие, что возьмешь? wink
Им бы подумать о широких шароварах, что можно было куда срать от страха

    
Andy P
Andy P 26 апреля 2015 14:42

Да подгузников им США с избытком поставляет...............

    
pOROHENKO
pOROHENKO 26 апреля 2015 15:37

вот только почему все "призывалы к священной войне" не скачут на белом коне впереди на передовой, а ведут себя как дешёвые подстрекатели.

    
k-387
k-387 26 апреля 2015 15:42

Интересно, когда они за свои слова (перед висельницей) отвечать будут, наверно на скудоумие майданутое ссылаться придётся, хотя это вряд ли "прокатит"...

    
Люден
Люден 26 апреля 2015 16:10

Прямо сс строить собрались..

    
vpezduaaa
vpezduaaa 26 апреля 2015 16:47

Цитата: Олег Куцин
война только начинается. Она не закончится подписанием мирного договора. Задача нашего поколения уничтожить это зло, уничтожить Российскую Федерацию
шизофрения? То есть, добуквенно, он предполагает выиграть войну (с РФ), заключить мир как победитель, затем уничтожить рф. Шизометр зашкаливает. Ему бы пора схрон копать поглубже и щеки набивать зерном.

    
Natalya
Natalya 26 апреля 2015 17:23

Да отвяжитесь, вы от нас, хохлы проклятые! ОТВЯЖИТЕСЬ! Не лезьте к нам, живите сами по себе. Варитесь сами в своем котле, недоумки! Не пересекала наша армия границу! Вом же русским великим языком сказано.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 26 апреля 2015 18:18

Не страна ,а гнойник.Не народ, а полудурки.

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 26 апреля 2015 18:33

Судьба этого легиона -смерть и забвение. Русь Святая никогда и никому не покорится и не сдастся! Запомните это, с...и мрачные!

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 26 апреля 2015 18:37

И хочется добавить. Извините что матерюсь, но иначе смысла не раскрыть. За....тесь твари пыль глотать, чтобы в полон Россию взять...

    
митр
митр 26 апреля 2015 19:26

будет им позорный
конец, а их последователи понесут небесную кару от Господа Царя Сил».
Преподобный Лаврентий

    
Ватник Колорадович
Ватник Колорадович 26 апреля 2015 19:37

Еще одни кандидаты на тот свет.

    
SergeyK
SergeyK 27 апреля 2015 11:03

Ну да, ну да - "придурки", "полудурки", "шизы"... да только это не ответ все на ихнюю пропаганду "агрессор напал". Между прочим, "придурок" в исходном лагерном значении этого слова - хитрый человек, который на зоне сумел устроиться получше, и вместо лесоповала в нарядчиках или бухгалтерии "придуривается". Придурок - хитрый человек в исходном-то значении. То, что они могут так говорить теперь - страшный, непростительный и очень опасный для нас КОСЯК россиянской внешней политики. Лаврова, Путина и примкнувшего к ним Зурабова унд кучи мелкой дряни, которая в годину народных бедствий по-прежнему лишь о своем гешефте думает, на слезах тот гешефт, на соплях или на крови - им по децилу. А что завтра их самих могут в начинающуюся мясорубку -ихним амебьим протоплазменным хищным мозгом понять неможно. Думаю, остается одно в пропагандистском смысле - "бывшая Украина". Так и есть - нет никакой незалежной, есть колония америкосская. Вот на это и давить, а всякие там самоопределения и т.п. - слабый аргумент. Плюс фашизм ихний - вот это им очень на руку. Они, вообще-то, край превысили в Одессе. Вот ее и вспоминать почаще. Ну я не дипломат и не пропагандист, могу ошибаться. Но "придурки" и "сумасшедшие" - по-любому слабо. Они не придурки, а у.....и, вообще-то...

    
Dimon
Dimon 28 апреля 2015 08:26

Цитата: SergeyK
Ну да, ну да - "придурки", "полудурки", "шизы"... да только это не ответ все на ихнюю пропаганду "агрессор напал". Между прочим, "придурок" в исходном лагерном значении этого слова - хитрый человек, который на зоне сумел устроиться получше, и вместо лесоповала в нарядчиках или бухгалтерии "придуривается". Придурок - хитрый человек в исходном-то значении. То, что они могут так говорить теперь - страшный, непростительный и очень опасный для нас КОСЯК россиянской внешней политики. Лаврова, Путина и примкнувшего к ним Зурабова унд кучи мелкой дряни, которая в годину народных бедствий по-прежнему лишь о своем гешефте думает, на слезах тот гешефт, на соплях или на крови - им по децилу. А что завтра их самих могут в начинающуюся мясорубку -ихним амебьим протоплазменным хищным мозгом понять неможно. Думаю, остается одно в пропагандистском смысле - "бывшая Украина". Так и есть - нет никакой незалежной, есть колония америкосская. Вот на это и давить, а всякие там самоопределения и т.п. - слабый аргумент. Плюс фашизм ихний - вот это им очень на руку. Они, вообще-то, край превысили в Одессе. Вот ее и вспоминать почаще. Ну я не дипломат и не пропагандист, могу ошибаться. Но "придурки" и "сумасшедшие" - по-любому слабо. Они не придурки, а у.....и, вообще-то...

Интересное рассуждение, " и тут Астапа понесло..." ;)

    
azazello33
azazello33 28 апреля 2015 09:14

Вот как вредно было в схронах прятаться. Сидели - дули друг другу под нос, да гомосятиной занимались, теперь до пятого колена все потомки от свежего воздуха дуреют.
А если серьёзно - недоделанные дела всегда вылезают в будущем большими проблемами, а недобитый враг становится ещё злее и опаснее. Зря их брали в плен раньше, а теперь надо не делать таких ошибок. Раз они идейные - за свою идею они должны погибнуть.