Charlie Hebdo по-киевски: глубокое проникновение в стиле "Je suis Укрнафта"

В скором времени на Украине начнет издаваться своя версия всем известного французского сатирического журнала Charlie Hebdo. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал один из сотрудников редакции Франсуа Анланд.

 

 

"Вы не поверите — мы в скором времени запускаемся на Украине", — пишет он.

 

Первый номер журнала получился довольно примечательным, так как на обложке можно лицезреть президента Украины Петра Порошенко, олигарха Игоря Коломойского и, судя по всему, народного депутата Верховной Рады Мустафу Найема, которые «прочищают» друг другу «трубы». Шедевр сатиры венчает следующий заголовок: «Глубокая приватизация по-украински».


 
"На самом деле я не знаю, кто все эти люди на первой полосе. Возможно, политики. Но если на Украине политики действительно готовы т*****ь друг друга в задницы, то журнал ждет успех и долголетие!" — восхищается Анланд.

 

 

Напомним, что в начале января на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже было совершено нападение террористов, возмущенных карикатурами на пророка Мухаммеда. Оно привело к многочисленным жертвам.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

АК47
АК47 2 мая 2015 23:47

Как пить дать типографию подожгут и обвинят во всем ФСБ

    
Дед Евгений
Дед Евгений 3 мая 2015 04:45

Нифига, в поджоге укроредакции Charlie Hebdo будет виноват лично великий и могущественный Путин.

    
Andy P
Andy P 3 мая 2015 13:59

Это не журналисты,а недоразвитые придурки. Правильно их постреляли..............

    
George
George 3 мая 2015 22:11

""На самом деле я не знаю, кто все эти люди на первой полосе. Возможно, политики. Но если на Украине политики действительно готовы т*****ь друг друга в задницы, то журнал ждет успех и долголетие!" — восхищается Анланд."
Законченный дебил с куриным мозгом.Сожгут их и правильно сделают.Долголетие ему захотелось...

    
xandryk
xandryk 6 ноября 2015 14:56

Забавно, как у Всех горят пуканы, когда речь заходит о морали. Фишка сатиры и черного юмора в том, что он не имеет политики, расовой принадлежности или религиозной ненависти. Вы себя ведёте, как те самые православные активисты или исламисты, когда трогают их б-га)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.