В Киеве состоялось шествие в память о жертвах одесской трагедии 2 мая

В Киеве сегодня, 2 мая, вспоминали о страшной трагедии, произошедшей ровно год назад в Одессе. В шествии по центральным улицам столицы приняли участие около 5,5 тысяч человек. Об этом сообщил украинский общественный деятель, журналист Юрий Кот на своей страничке в Facebook.

"5 500 киевлян, не скрывая своих лиц под балаклавами, идут маршем по Киеву в память об Одессе и жертвам политических репрессий. На майдане будет митинг", - пишет Кот.

СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

Шоумен призвал жителей столицы присоединятся к участникам акции.

"Подходите! Не сидите! Это не страшно! Люди не побоялись и вышли! И вы не бойтесь! Пусть хунта нас боится! 5 500 киевлян показывают пример! "Достали! Правду! Убийцы!", - отметил Юрий Кот.

Напомним, что в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года в страшном пожаре погибли 48 человек, еще 170 пострадали. Здание вспыхнуло, когда вооруженные члены запрещенной в России организации "Правый сектор" загнали внутрь сторонников антимайдана.

СОЦСЕТИ

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Alex58
Alex58 2 мая 2015 15:23

"около 5,5 тысяч человек"? В Киеве всего?!
Тяжело идет выздоровление...

    
qwerds167
qwerds167 2 мая 2015 17:14

Не будет выздоровления Киева , потому что не только молодь отравлена , но и остальные не лучше --даже комитет матерей вместо требования прекратить войну--требуют улучшить условия сыновьям на АТО--совсем нет мозгов , а что их там поубивают никому не приходит в голову ??? Или они все думают , что их сыны будут стрелять одни , а в их сторону никто не посмеет ??? Язык не поворачивается --неужели дебелизм так накрыл страну ??? Как это всё обьяснить ???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.