В Киеве ночью расстреляли милицейский патруль (фото 18+)

Как сообщают украинские СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины, в Киеве  в ночь на 4 мая на улице Милютенко в жилмассиве Лесной неизвестные злоумышленники расстреляли милицейский патруль.

 

В Киеве ночью расстреляли милиционеров (фото 18+)1

 

Инцидент произошел около двух часов ночи во время преследования грабителей. Чуть ранее двое неизвестных в масках, с автоматами совершили разбойное нападение на автозаправку в Деснянском районе города. «Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривен» (менее двух тысяч рублей), - говорится в сообщении. Прибывшие по тревоге правоохранители начали преследование.

 

В Киеве ночью расстреляли милиционеров (фото 18+)2

 

В ответ преступники открыли огонь по милиционерам. В результате перестрелки два милиционера погибли, трое получили ранения.

Фото 18+! Не рекомендуется смотреть людям со слабой психикой!

 

Сообщается, что во время проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали троих преступников, один - убит в перестрелке. По словам министра МВД Украины Арсена Авакова, один из задержанных 1998 года рождения. По факту преступления открыто уголовное производство. 

 

Как сообщил в своем Twitter глава МВД Украины Арсен Аваков, около полудня преступники были задержаны. Так же Аваков раскрыл подробности этого инцидента.

 

аваков в твиттере

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

braginjura
braginjura 4 мая 2015 12:15

доскакались...

    
pOROHENKO
pOROHENKO 4 мая 2015 12:55

сначала "опустили" все правоохранительные органы, затем выдали оружие ублюдкам(пьющим пиво с малолетства с высохшими мозгами) и хотят спокойно жить и воровать госбюджет-- не выйдет ничего из этого.

    
pOROHENKO
pOROHENKO 4 мая 2015 13:01

"...паразитирующих на военных ситуациях-будем кончать..." Очень самокритично.

    
volk777
volk777 16 мая 2015 21:01

Херои укростана мочат друг друга. wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.