Во Львове открыли «филиал ада» и ресторан для гомосексуалистов (ФОТО)

Во Львове открылось арт-кафе «Inferno», стилизованное под ад и ресторан для половых извращенцев.

В новом кафе «Inferno», расположенном на ул. Галицкой, 20, что в самом центре города, посетителей встречает туннель, символизирующий реку Стикс, которая, согласно греческой мифологии, отделяет мир живых от мира мертвых, после чего гости попадают в «Лимб» (мифическое место пребывания не попавших в рай душ).

 

кафе1

 

Посетители могут либо остаться в «Лимбе», как это делают все души, которые не заслужили ни ада, ни рая, либо перейти на следующий уровень — в один из «адских» залов.

 

кафе2

 

Залы посвящены смертным грехам — в кафе открыты зал гордыни, зал чревоугодия, зал алчности и зал похоти. Последний особенно любят влюбленные парочки, так как он отличается интимной обстановкой: там можно уединиться, расположиться на плоских подушках-диванчиках, покурить кальян.

 

кафе3

 

Зал гордыни больше полюбился девушкам, т. к. он стилизован в наиболее «ажурном», «мягком» стиле.

Не менее востребован и зал чревоугодия, посреди которого расположен один большой общий стол, в связи с чем наибольшую популярность он получил среди крупных компаний.

 

кафе4

 

Открыли ресторан переселенцы из Крыма Алексей Никитенко и Алим Исмаилов.

«Мы начали искать свободное помещение, и когда наткнулись на небольшой подвальчик, мы буквально сразу определились с тематикой заведения. В этом нет никакой оккультной или сатанинской идеи, это просто арт-объект, аттракцион, к созданию которого мы подходили с большой долей юмора», — оправдывается Алексей.

 

кафе7

 

Новоиспеченные рестораторы в пропагандистском ключе избрали «почетных обитателей» адского филиала: на входе размещены таблички с фотографиями, среди которых можно увидеть советского лидера Иосифа Сталина, диктатора нацистской Германии Адольфа Гитлера и президента России Владимира Путина.

Арт-кафе «Inferno» на данный момент — единственное в своем роде. Аналоги существовали во Франции в первой половине двадцатого века и в Бельгии в 50-х годах, более никто не решался так шутить с потусторонним миром.

 

кафе8

 

Теперь львовянам и гостям города предлагают погрузиться в атмосферу смертных грехов, попробовать блюда американской, европейской и итальянской кухонь и ощутить себя самыми настоящими грешниками.

Также во Львове недавно был открыт ресторан для половых извращенцев.

Об этом сообщила в своем блоге известная украинская журналистка, писатель-публицист Мирослава Бердник, во Львове открыли «специфический» ресторан со своеобразной рекламной вывеской (см. фото ниже).

 

фото9

 

Новое заведение сети «Холдинг эмоций «FEST», по слухам, принадлежит мэру Садовому, в который входят такие заведения, как «Криївка», «Гасова Лямпа», «Мазох», «Дом Легенд» и другие, — сообщила Мирослава Бердник.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Rizado
Rizado 6 мая 2015 10:04

"Инферно" напоминает скандально известную "Крыивку", где подавали "жареных москалей". Такое впечателние, что переделали то самое помещение.

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 6 мая 2015 10:29

И что интересно - почётные гости пекла Сталин и Путин...
Ну да, в хорошей компании посетители) Типо прийти в гости к Сталину и Путину.

    
Andy P
Andy P 6 мая 2015 10:36

Пи...ры правят усраниной...................

    
Masha
Masha 6 мая 2015 10:54

Дебилы хохляцкие...какой народ, такие и заведения... recourse

    
gerasimov1981
gerasimov1981 6 мая 2015 11:28

"Инферно" надо переименовать в "Гостях у Верховной Рады")

    
pOROHENKO
pOROHENKO 6 мая 2015 13:39

как известно не верующим и язычникам не стоит играться с символами ада и сатаны. Как говорится за что боролись на то и напоролись. Всё получат что заслужили.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.