Советник из Минкульта Украины рассказывает о согражданах

Советник из Минкульта Украины рассказывает о согражданах В прямом эфире телеканала «Рада» доверенное лицо главы Минкульта заявил, что события Евромайдана оказались для страны переломным моментом и началом формирования «новой идентичности украинской нации». При этом Мухарский в ироничной форме подчеркнул, что украинцы после трагических событий зимы 2013 года перестали «жрать из корыта».

 

 

 

«Мы встаем с колен, из свиней, которые жрут из корыта, внезапно начинаем чувствовать себя людьми, у которых своя цель, которые хотят чувствовать себя свободными людьми, а не рабами, над которыми доминирует государство. Мы наблюдаем, как бывший «постсоветикус», «хомосоветикус» внезапно становится украинцем», — заявил советник главы украинского Минкульта.

 

Добавим, что Мухарского называют одиозным политиком даже в Киеве. Скандальную славу он приобрел после проведения выставки, одна из композиций которой представляла собой клетку, украшенную георгиевскими лентами, внутри которой были заперты люди.

 

Параллельно с работой в министерстве Мухарский успевает сниматься в русофобских телевизионных проектах и записывать новые песни. Интересно, что в «культурном» ведомстве позвали на должность советника музыканта, использующего в своих текстах ненормативную лексику, а также такие слова, как «москаль» и «кацап».

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

k-387
k-387 6 мая 2015 17:40

Советник полностью соответствует стране 404 с несуществующей нацией - усринец.

    
crazi32
crazi32 6 мая 2015 17:49

Дядя явно начал не с той стороны... Это они были похожи на человеков - следы на песке человеческие оставляли, а вот после майдан-чая превратились в натуральных свынэй!

    
sanya_kharkov
sanya_kharkov 6 мая 2015 18:43

Представляю тяжелую домайданную жизнь Мухарского, стоящего на коленях и жрущего из корыта, как свинья......на VIP-вечеринках наверное..

    
Lenya100pa
Lenya100pa 6 мая 2015 21:38

Ну не знаю,ваши 400 великих укров в ЗРаде как стояли у корыта так и стоят и лишь похрюкивают да еще на Россию повизгивают,виляя хвостиками перед Штатами.А свинарник ваш уже и страною трудно стало называть.

    
Andy P
Andy P 6 мая 2015 23:30

Эта галицайско-бабуинская с примесью жидов харя и есть "истинный укр"?

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 7 мая 2015 09:50

Ну, если Мухарский сам себя считает свиньёй ...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.